Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом18 февраля 2021

Его уже ищет полиция. В Магнитогорске пьяный пассажир трамвая расстрелял из пневматики двух подростков

Магнитогорск. Инцидент произошел вчера в трамвае, который следовал маршрутом № 17.

14141 просмотр 19

Рассказал об этом в социальной сети «ВКонтакте» один из родителей потерпевших, информацию подтвердили в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.

Его уже ищет полиция. В Магнитогорске пьяный пассажир трамвая расстрелял из пневматики двух подростков

На остановке «Улица Советской Армии» в трамвай вошли двое мальчишек. Их присутствие не понравилось одному из пассажиров, который проявлял признаки неадекватности. Как пишет один из родителей детей, мужчина, вероятно, был пьян, от подростка в беспроводных наушниках он потребовал выключить музыку, в противном случае пригрозил ему расправой. Испуганные мальчишки ушли в конец салона, но буйный пассажир догнал их и там. В какой-то момент он достал из-за пояса пистолет и начал целиться одному из подростков в лицо, потом ударил ребенка. Мальчишки воспользовались тем, что трамвай подъехал к остановке и выскочили на улицу, тогда пассажир начал стрелять из распахнутой двери им вслед. Одному парню он попал в ногу и палец на ноге, второму – в висок. Уже на улице ребят, которым требовалась помощь, заметил автолюбитель. Он посадил их в свою машину и увез в травмпункт.

По словам родителя, парни живы-здоровы, пистолет оказался пневматическим. Пуля, повредившая мальчику кожный покров, удалена сегодня утром.

Его уже ищет полиция. В Магнитогорске пьяный пассажир трамвая расстрелял из пневматики двух подростков

В пресс-службе полиции заявили, что по данному факту в отделе полиции «Правобережный» ведется проверка. Полицейские занимаются поиском мужчины, который стрелял в детей. Они же обращаются к жителям Магнитогорска: если вы узнали на фото мужчину, на условиях анонимности можно обратиться в любой отдел полиции, дежурную часть УВМД и сообщить все, что вы знаете о данном человеке.

В муниципальном предприятии «Маггортранс» пока еще никак не прокомментировали произошедший инцидент, но устный запрос о ЧП на имя исполняющего обязанности директора предприятия Юрия Шевцова мы оставили.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: группа "Черное&Белое Магнитогорск"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка