Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 сентября
24 сентября
Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ
14:30 1Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwN5Qg4
Цифры пока не озвучены. Губернатор и вице-премьер договорились о реконструкции аэропорта в Магнитогорске
Магнитогорск. Тему стороны обсудили на совещании по вопросам социально-экономического развития региона в Челябинске.

Вчера вице-премьер российского правительства Марат Хуснуллин посетил ММК и стройплощадку будущего парка «Притяжение». А в Челябинске высокопоставленный чиновник провел совещание по вопросам социально-экономического развития региона.
Как рассказал в соцсетях губернатор Алексей Текслер, одним из итогов встречи стала договоренность о реконструкции магнитогорского аэропорта. Каких-либо подробностей и суммы финансирования озвучено не было.
Напомним, в сентябре 2020 года Алексей Текслер рассказал министру транспорта РФ Евгению Дитриху о готовящихся работах. Начать их планировалось в 2021 году. Тогда было озвучено, что объем инвестиций составит 5,3 миллиарда рублей.
На совещании с Маратом Хуснуллиным также принято решение завершить в этом году строительство дорог в рамках проекта «Притяжение». Средства на это из федерального бюджета будут выделены с опережением, так же как и на строительство других дорог области, которыми власти собирались заняться в 2022 году.
По словам Алексея Текслера, регион начнет работать по новому закону о комплексном развитии территорий.
По данным пресс-службы главы региона, на совещании обсуждались и другие темы. Среди них – расширение до четырех полос трассы М-5 и ускорение ее реконструкции, запуск 1 мая международного терминала челябинского аэропорта после реконструкции и другие.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Туповатый посмотри что Китай сделал за тоже время что путин сидит в кремле ! Путин опустил Россию ниже плинтуса со своей ЕР !
Сегодня, 07:18Новая метла, кого куда заметёт, неопределённость.............
Вчера, 20:15Такие грустные лица у коллег
Вчера, 18:47Нужно быть либо конченым, либо приближенным к кормушке что бы восхищаться повышением пенсионного возраста, налогов , поборов, утильсборов и ЖКХ, а также продажей ресурсов вражеским странам
Вчера, 17:39Пнх
Вчера, 17:35А как принято у вас в вашей фашистляндии, что там у вас "ясно и так"? Что горстка недовольных жизнью (скорее всего потому что сами ничего не хотят делать, а ждут подачек от государства или евродрузей) хочет получить все и сразу и желательно бесплатно? Надо не ныть, а учиться и стремиться достичь желаемое САМОМУ, и учить этому своих детей. И тогда завтра вы проснётесь в хорошой стране и будете счастливы.
Вчера, 16:30St44@yandex.ru, зря вы опубликовали свое настоящее имя - "уймись придурок"! Мало того, что оно труднопроизносимое, но ещё и вызывает жалость к тем, кто вас так назвал.
Вчера, 16:09У Бобров надо учиться плотины строить
Вчера, 15:53Так всё горит вот стараются 😏
Вчера, 15:33Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ Компании уже не могут позволить себе медлить с внедрением искусственного интеллекта в бизнес-процессы: ожидание, когда технологии станут дешевле и надёжнее, может обернуться потерей конкурентных позиций. Об этом заявил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф на конференции ГигаКонф. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Энергетику опять, Вспомнить, чтобы стать зеленым, А потом в ИИ бежать
Вчера, 15:23