Ваш регион

+6°

вечером -2°

ночью -10°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом25 февраля 2021

Проработал полтора года. Семён Салов покинул пост директора Магнитогорского цирка

Магнитогорск. Как рассказали в учреждении, несмотря на перестановки в руководстве, цирк откроет свои двери для зрителей уже в марте.

8136 просмотров 4

Напомним, Семен Салов приехал в Магнитку из Екатеринбурга в конце июня 2019 года. Тогда было отмечено, что назначение нового управленца (ранее Салов не имел никакого отношения к цирку) было связано с изменениями в руководстве Росгосцирка. При новом директоре в здании цирка начались ремонты. Правда, большую часть из этих полутора лет учреждение было закрыто для зрителей из-за пандемии.
Проработал полтора года. Семён Салов покинул пост директора Магнитогорского цирка

Как стало известно, в феврале Семен Салов официально оставил должность директора Магнитогорского цирка и вернулся в родной Екатеринбург. По нашей информации, он написал заявление об увольнении по собственному желанию. Впрочем, есть информация, что отставка Салова напрямую связана с недавними перестановками в руководстве Росгосцирка.

Тем не менее уже в марте Магнитогорский цирк возвращается к полноценной работе. Как рассказала исполняющая обязанности директора Магнитогорского цирка Татьяна Папке, уже с 20 марта в Магнитогорске начнутся гастроли труппы Марицы и Дана Запашных.
Проработал полтора года. Семён Салов покинул пост директора Магнитогорского цирка

– Нам разрешили заполнять зал на 60 %. Так что в марте мы возобновим полноценную работу, – прокомментировала Папке.

Напомним, ровно год назад, в марте 2020-го, как раз Запашные выступали на арене Магнитогорского цирка. Марица даже успела сделать скандальное заявление после одного из выступлений А с 21 марта 2020-го все представления в связи с пандемией были отменены.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка