Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом26 февраля 2021

Под Магнитогорском в реанимобиле, застрявшем на трассе, умерла пациентка. Она была в коме

Агаповка. Как стало известно, к машине скорой помощи несколько часов пробивалась тяжелая техника.

10375 просмотров 3

Все произошло вечером 23 февраля. Бригада скорой помощи попала в снежный плен на автодороге между Малиновкой и Первомайским. Медики везли пациентку, которая находилась в состоянии комы. К сожалению, женщина скончалась, не приходя в сознание.

Как рассказала супруга фельдшера, который был в машине скорой помощи, автомобиль увяз в снегу и даже не заводился. В итоге водителю и фельдшеру пришлось ждать помощи несколько часов.

– Они просидели 9 часов в ледяной машине, которая внутри полностью покрылась инеем. В 4:00 утра 24 февраля их спасли два героя. Андрей Деев и Павел Рыков – водители гумбейского щебзавода, которые пробивались к ним на спецтехнике пять часов через снежные завалы, – написала женщина.

Эту историю подтвердили и в пресс-службе минздрава Челябинской области.

– 23 февраля на пульт скорой медицинской помощи поступил вызов из села Агаповка. По приезде бригады пациентка находилась в коме. По дороге до больницы медицинские работники предприняли все необходимые для спасения жизни реанимационные действия, но, к сожалению, женщина скончалась, не приходя в сознание, – прокомментировали в региональном министерстве здравоохранения.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка