Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Никто не хочет болеть за решёткой. Заключённые Верхнеуральской тюрьмы привились от COVID-19

Магнитогорск. В системе исполнения наказания Челябинской области продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции.

6477 просмотров 4

Прививочные мероприятия проводятся как среди личного состава, так и среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Как рассказали в пресс-службе ГУФСИН по Челябинской области, первыми процедуру вакцинации прошли сотрудники Областной психиатрической больницы. Затем прививки сделали личному составу следственного изолятора № 2. Оба пенитенциарных учреждения находятся в Магнитогорске. Прививать начали и сотрудников Главного управления территориального органа ФСИН России в Челябинске. Прививку получили около 200 человек.

Никто не хочет болеть за решёткой. Заключённые Верхнеуральской тюрьмы привились от COVID-19 Никто не хочет болеть за решёткой. Заключённые Верхнеуральской тюрьмы привились от COVID-19

Вакцинировались от COVID-19 и те, кто находится под стражей: осужденные, содержащиеся в тюрьме Верхнеуральска.

Все желающие привиться, а их в режимном учреждении на сегодняшний день около 70 человек, заполнили информированное согласие и анкету, прошли обязательный первичный осмотр состояния здоровья и получили консультацию врача. Повторная вакцинация будет проводиться через 21 день.

«Вакцинация осужденных проводится в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции. Применяется вакцина «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»)», – прокомментировала главный санитарный врач ГУФСИН области Татьяна Воеводова.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба ГУФСИН по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка