Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

До сих пор ищут. В Магнитогорске по факту стрельбы в трамвае по подросткам возбудили дело

Магнитогорск. Следственные органы Следственного комитета по Челябинской области возбудили уголовное дело по факту стрельбы из травматического оружия в трамвае.

9008 просмотров 12

Напомним, инцидент произошел 17 февраля в трамвае, который следовал маршрутом № 17. Около 22:00 на остановке общественного транспорта «Гостиный двор» пьяный пассажир трамвая расстрелял из пневматики двух подростков. Одному парню он попал в ногу и палец на ноге, второму – в висок. Уже на улице ребят, которым требовалась помощь, заметил автолюбитель. Он посадил их в свою машину и увез в травмпункт.
До сих пор ищут. В Магнитогорске по факту стрельбы в трамвае по подросткам возбудили дело

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Личность мужчины установлена, устанавливается его местонахождение. После установления местонахождения будет решен вопрос по мере пресечения и предъявлению обвинения», – сообщили в пресс-службе СК по Челябинской области.

Также следователи просят магнитогорцев, обладающих информацией по данному происшествию, обратиться в Правобережный межрайонный следственный отдел по телефонам: 38-48-01 и 34-33-32.

К слову, один из читателей «Верстов.Инфо» сразу после инцидента опознал нападавшего. По словам подписчика нашего сообщества в соцсети «ВКонтакте», данный гражданин трудится в одном из автосервисов на улице Вокзальной. При этом он уже не первый раз угрожает окружающим пневматическим пистолетом. Контактную информацию горожанина, опознавшего магнитогорского стрелка, мы передали в полицию 18 февраля.

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова также отреагировала на данный инцидент в Магнитогорске. Она отметила, что жестокость и ненависть людей начинаются в соцсетях, а выливаются в общественных местах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка