Ваш регион

+9°

днем +9°

вечером +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

9 апреля

Закупка на 4,5 млн рублей. Мэрия Магнитогорска купит сразу четыре новеньких кроссовера

Магнитогорск. Соответствующий электронный аукцион появился накануне на официальном сайте госзакупок.

9035 просмотров 19

Власти города приобретут сразу четыре автомобиля для административно-хозяйственного подразделения администрации города. Как говорится в документах закупки, это должны быть четыре кроссовера, произведенные не раньше 2021 года. Есть и более подробная спецификация. Чиновники хотят приобрести полноприводные автомобили черного цвета (или черный металлик) на пять посадочных мест. Каждая из машин должна быть с бензиновым двигателем объемом от 1.6 до 2.0 л и максимальной мощностью от 123 до 170 лошадиных сил, механической коробкой передач, гидроусилителем руля, электростеклоподъемниками, кондиционером, подогревом передних сидений, тканевым или кожаным салоном. Плюс ко всему должны быть в наличии аудиосистема с динамиками, металлическая защита картера двигателя, противотуманные фары, центральный замок, подушки безопасности, комплект ковриков, а также летней и зимней резины.

Для тех, кто не особо следит за ценами на новые автомобили, можем отметить, что 4,5 млн рублей за четыре автомобиля (1,12 млн рублей за каждый) с подобными характеристиками – это довольно скромный ценник. Если не брать в расчет китайских производителей, то в заявленную сумму можно уложиться при покупке четырех отечественных кроссоверов Lada X-Ray. Также есть вариант с покупкой за 4,5 млн рублей четырех автомобилей Hyundai Creta, но шансов уложиться в заявленную сумму будет намного меньше.

Добавим, что электронный аукцион должен пройти уже 19 марта. А новенькие автомобили победитель должен будет поставить администрации к концу мая этого года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка