Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Автомобильные дороги под Магнитогорском продолжает заметать. Участок трассы М-5 и вовсе закрыли для большегрузов

Регион. Как сообщили в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта, Южный Урал по-прежнему остается во власти непогоды.

6596 просмотров 2
Автомобильные дороги под Магнитогорском продолжает заметать. Участок трассы М-5 и вовсе закрыли для большегрузов

Сегодня весь день в муниципалитетах Челябинской области идет снег. Все автомобильные трассы, составляющие опорную сеть, находятся в проезжем состоянии. Правда, на некоторых межмуниципальных дорогах в Агаповском, Брединском, Кизильском и Троицком районах проезд затруднен.

Непростые погодные условия и на территории соседней Башкирии. В частности, пользователи соцсетей делятся кадрами с автомобильной дороги в районе озера Банного. Судя по видео, из-за метели движение там затруднено.

По данным ФКУ Упрдор «Южный Урал», на трассе М-5 «Урал» из-за непогоды введено временное ограничение движения для большегрузов.

– В целях обеспечения безопасности дорожного движения введено временное ограничение для большегрузных транспортных средств с 16:00 (время местное) 10.03.2021 года на участке км 1548+651 (граница с Республикой Башкортостан) – км 1871+058 (г. Челябинск) автомобильной дороги федерального значения М-5 «Урал» в Челябинской области, – сообщается в официальном телеграм-канале миндортранса Челябинской области.

Ограничение продлится минимум до 12 часов 11 марта. По данным Гидрометеоцентра, ночью 11 марта в Челябинской области ожидается снег, местами сильный, в отдельных районах метели, на дорогах снежные заносы.

– Уважаемые водители! Будьте внимательны и осторожны, выбирайте скоростной режим в соответствии с дорожной обстановкой, – обратились к автомобилистам представители миндортранса.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", видео: группа "На дорогах Магнитки" в ВК

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка