Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Укололись два раза. В Магнитогорске больше 16 тысяч человек сделали прививки от COVID-19

Магнитогорск. Записаться на прививку от коронавируса можно через портал госуслуг.

5142 просмотра 4

Свыше трех миллионов человек в Челябинской области зарегистрированы как пользователи портала государственных услуг, все они имеют техническую возможность записаться на прививку онлайн. Главные преимущества интернет-записи в том, что сделать это можно в любое время суток, не посещая медицинские учреждения, без очередей и потери времени, сообщает пресс-служба администрации города.

Укололись два раза. В Магнитогорске больше 16 тысяч человек сделали прививки от COVID-19

Чтобы воспользоваться электронным сервисом, необходимо зайти на сайт gosuslugi.ru и выбрать раздел «Запись на вакцинацию от COVID-19». С помощью портала записать на прививку можно не только себя, но и своего родственника, знакомого, приятеля. Потребуется указать его инициалы, дату рождения, номер СНИЛС, телефон, серию и номер медицинского полиса. Затем в карточке услуги нужно выбрать пункт вакцинации, удобные дату и время, а также подтвердить запись.

Если возможность выбора времени отсутствует, можно записаться в лист ожидания. Сотрудники медицинской организации свяжутся по телефону с пациентом для согласования удобных для прохождения вакцинации даты и времени.

Как отметили в пресс-службе администрации города, через сайт госуслуг записались на вакцинацию от COVID-19 более пяти тысяч жителей региона.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка