Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Всё о будущем фильме и его создателях! У магнитогорского фильма «Лифтёр. Покаяние» появился официальный сайт

 Магнитогорск. Напомним, съемки картины, сюжет которой основан на реальных событиях, стартуют уже в мае.

9329 просмотров 14

«Магнитогорск взбудоражен происходящими событиями. В городе орудует преступник, убивающий молодых девушек в лифтах и подъездах домов. Информация о преступлениях дошла до Кремля…» Это небольшая аннотация к фильму «Лифтер. Покаяние», съемки которого начнутся этой весной в Магнитогорске.

Как стало известно, у картины, находящейся еще в стадии производства, появился собственный сайт. Пройдя по ссылке, можно узнать любую интересующую информацию о будущем фильме, его актерах и команде, которая будет трудиться над созданием картины, и о многом другом.

Всё о будущем фильме и его создателях! У магнитогорского фильма «Лифтёр. Покаяние» появился официальный сайт 

Собственно, сайт состоит из нескольких разделов. Здесь можно познакомиться с творчеством автора сценария и режиссера картины Георгия Позднякова, а также генерального продюсера будущего фильма, автора идеи Андрея Рябцева. Еще одним генеральным продюсером фильма «Лифтер. Покаяние» и главным инвестором выступает Вадим Дмитриев. На сайте можно будет познакомиться и с его биографией. Напомним, музыку к фильму пишет известный в городе композитор Алексей Бакланов, а оператором выступит Алексей Телеш.

Предусмотрена на сайте и обратная связь. Любой желающий может задать интересующие вопросы администраторам, которые, в свою очередь, доведут их до адресата. На сайте будут опубликованы ответы на вопросы и самые последние новости, касающиеся съемок. К слову, авторы фильма уже приглашают волонтеров для участия в съемках. Для записи в волонтерскую команду нужно связаться напрямую с генеральным продюсером фильма Андреем Рябцевым по телефону 8-908-587-118-3. Также приглашаются жители города для участия в массовках.

Напомним, идея создания картины принадлежит жителю Магнитогорска, руководителю телеканала «МедиаТВ» Андрею Рябцеву. Сюжет фильма основан на реальных событиях, происходивших в Магнитогорске в 1989 году. Действие картины происходит в современных реалиях. Рассказ этот в первую очередь о людях, которые занимались расследованием громкого уголовного дела.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка