Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Тест между покупками. Магнитогорцы могут пройти бесплатное исследование на вирусную инфекцию

 Магнитогорск. В Челябинской области продолжается бесплатное тестирование на COVID-19.

5540 просмотров 1

Каждые выходные дни начиная с 3 января в крупных торговых центрах южноуральцы могут сдать ПЦР-тест и узнать, больны ли они на момент забора анализа коронавирусом.

Сегодня, 27 марта, мобильные медицинские кабинеты ведут прием в ТРК «Гостиный двор» и «Континент» с 10 до 12 часов. Завтра, 28 марта, сдать тест можно будет в ТРК «Гостиный двор» с 10 до 12 часов.

Информацию о наличии коронавируса в организме сообщит участникам тестирования автоинформатор, для этого нужно будет при заполнении анкеты оставить свой номер телефона.

Тест между покупками. Магнитогорцы могут пройти бесплатное исследование на вирусную инфекцию

Добавим также, что в регионе помимо тестирования начинается и массовая вакцинация населения от COVID-19. Пока бесплатно получить вакцину «Гам-Ковид-Вак» можно на базе городских лечебных учреждений. Но уже в скором времени прививку будут ставить всем желающим в торговых центрах. Так, как это делают сегодня в крупных ТЦ Челябинска. 20 марта в ТЦ «Алмаз» впервые предприняли попытку массовой вакцинации, в итоге за шесть часов работы пункта привились 200 южноуральцев. В эти выходные в областном центре практику вакцинации и шопинга распространят на территории двух ТЦ, в ближайшее время прививочные кабинеты заработают в том же режиме и в Магнитогорске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка