Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

«Я его ни в чём не виню». Мама погибшего хоккеиста Тимура Файзутдинова простила игрока, совершившего роковой бросок

 Регион. Елена Файзутдинова предложила хоккеисту ярославского «Локомотива» Дмитрию Тювилину встретиться и поговорить.

8720 просмотров 1

Елена тяжело переживает трагедию, ее сын Тимур, капитан питерского «Динамо» МХЛ и воспитанник «Трактора», после травмы, полученной во время матча, скончался. Несмотря на потерю, женщина смогла найти в себе силы и обратиться к спортсмену, который послал шайбу в сторону ее сына и нанес ему смертельное увечье.

«Я бы хотела ему сказать, что я его ни в чем не виню. Ему сейчас тоже очень сложно. Я думаю, что он не виноват в этом, это случайность. Я хочу лично с ним встретиться. Я просила руководство МХЛ, чтобы они дали мне такую возможность. Но пока этого не случилось. Возможно, тут должно быть не только мое желание. Возможно, мальчик боится посмотреть на меня. Но я поэтому и попыталась объясниться с ним. Сказать, что я никаким образом его не виню. Я хочу сказать, что он теперь должен играть за моего сына. Стать еще лучше и сильнее», – сообщила Елена в беседе со StarHit.

Трагедия произошла во время игры команд МХЛ «Динамо» и «Локомотив» 12 марта. Капитану динамовцев Тимуру Файзутдинову шайба попала в область сонной артерии. Молодого человека увезли в больницу, в реанимации он пробыл три дня, а затем скончался. С Тимуром прощались в родном Челябинске, там же его и похоронили.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка