Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Количество мест ограничено! Магнитогорск готовится принять участников Тотального диктанта

 Магнитогорск. В прошлом году из-за пандемии коронавируса Тотальный диктант проходил в онлайн-режиме. В наступившем году любители русского языка смогут встретиться в реале. Главное – зарезервировать себе место в библиотеке.

4560 просмотров 2

Тотальный диктант пройдет 10 апреля. С сегодняшнего дня, 31 марта, началась онлайн-регистрация на очные площадки. В Магнитогорске в этом году диктант будут писать на трех площадках. Заявились на участие МГТУ, лицей № 18 и Центральная библиотека имени Бориса Ручьева (ул. Советской Армии, 23). Но массовое написание, естественно, при соблюдении санитарных норм, пройдет только в «Ручьевке». Предполагается, что на образовательных площадках смогут писать диктант исключительно студенты, учащиеся и преподаватели.

Количество мест ограничено! Магнитогорск готовится принять участников Тотального диктанта

Для того чтобы забронировать одно из 100 посадочных мест в Центральной городской библиотеке, следует пройти несложную регистрацию на официальном сайте Тотального диктанта либо зарегистрироваться по телефону 34-14-11.

Добавим, что писать текст писателя Дмитрия Глуховского на оффлайн-площадке магнитогорцы будут под диктовку актрисы драмтеатра им. А. С. Пушкина Ларисы Звездиной.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка