Ваш регион

+18°

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Вместе с Алибасовым и Конюховым. Иван Ургант предложил отправить на Марс всех жителей Магнитогорска

 Москва. Шоумен и телеведущий пошутил, комментируя заявление Илона Маска о покорении красной планеты.

14231 просмотр 39
Вместе с Алибасовым и Конюховым. Иван Ургант предложил отправить на Марс всех жителей Магнитогорска

Неожиданная шутка про Магнитогорск прозвучала в рамках шоу «Вечерний Ургант». Ведущий Иван Ургант решил прокомментировать заявление Илона Маска, который предположил, что при отправке людей на Марс будет большое количество жертв. К тому же он предупредил, что еда для покорителей красной планеты будет невкусной, но приключение обязательно будет интересным.

Ургант решил порассуждать, кого все-таки стоит отправить первыми на Марс. В списке шоумена оказались музыкант Бари Алибасов, который «уже не боится плохой еды», Федор Конюхов, потому что ему уже скучно путешествовать по Земле, а также все жители Магнитогорска.

«Надо посылать на Марс, поскольку это так опасно, тех, кто точно выживет, кто прошел жернова жизненные. Всех жителей Магнитогорска, потому что они уже давно живут на красной планете и без кислорода», – пошутил Ургант.

Отметим, что под описание Урганта скорее попадает другой южноуральский город – Карабаш. Окрестности этого населенного пункта зачастую сравнивают с марсианскими пейзажами. В прошлом году там даже снимали футуристический клип на песню группы «Мумий Тролль».

Добавим, что во вчерашнем отчете главы города прозвучало, что за последние годы Магнитогорск существенно продвинулся в плане экологии. Например комплексный индекс загрязнения атмосферы за год снизился с 6,9 до 6,1. Причем границей «зеленой» зоны является индекс 5.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка