Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Оказались на высоте. В мэрии Магнитогорска сегодня с утра чествовали спортсменов

 Магнитогорск. Сегодня, 30 апреля, перед началом большого аппаратного совещания в администрации города глава Сергей Бердников вручал благодарственные письма и цветы.

6656 просмотров 1

Вчерашнюю церемонию чествования сотрудников МЧС, которая прошла на базе ПСЧ-25, продолжили в большом зале мэрии. Сергей Бердников еще раз поздравил сопричастных к 372-летию со дня создания службы пожарной охраны и вручил грамоту начальнику управления гражданской защиты населения администрации города Олегу Жестовскому.

Оказались на высоте. В мэрии Магнитогорска сегодня с утра чествовали спортсменов

Кроме того, приглашенными на торжественную церемонию стали победители недавних первенств России по дзюдо и самбо, а также их тренеры. Спортсмены с нарушениями слуха завоевали призовые места в своих весовых категориях на престижных российских стартах.

– Это уже традиция: людей, которые достигают серьезных высот, которые прославляют наш город, мы чествуем. Относимся к ним уважительно, потому что благодаря этим людям знают о нашем городе, они наш город делают значимым в масштабах страны и мира, – пояснил Сергей Николаевич.

Благодарственные письма и букеты цветов мэр вручил победительнице первенства России по дзюдо в категории до 21 года Виктории Соколовой, победителю тех же соревнований, но в категории до 18 лет Василию Татарникову. Также чествовали победителей и призеров в командных зачетах чемпионата России по самбо Алину Поздееву, Наталью Дроздову, Жанну Кузнецову, Марса Зиякова, Василису Кушко, Владислава Данилина, Никиту Голобородкина.

Поздравлений удостоились и тренеры спортсменов Олег Бенько, заслуженный тренер России Рауф Валеев, заслуженный мастер спорта Юлия Молодцова.

Добавим, что отдельный букет цветов Сергей Бердников вручил сурдопереводчику Наталье Тарасенко, которая помогала спортсменам «слышать» то, что происходило в зале во время церемонии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка