Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Бегала, как угорелая, по проезжей части». В Магнитогорске неадекватная девушка бросилась под поток автомобилей

Магнитогорск. Жители Магнитогорска в южных районах стали свидетелями неадекватного поведения горожанки.

13176 просмотров 7

О девушке стало известно из поста в популярной городской группе «Черное & Белое. Магнитогорск». Анонимный пользователь выложил фотографии с ней.

«Девушка шла по улице вся в крови, сильно хромала. Подошли и решили поинтересоваться, что с ней случилось. С ее слов, она попала в аварию, забрали ее на карете скорой помощи в городскую больницу № 3, голову зашили и просто выгнали на улицу со словами: «Иди куда хочешь, без тебя нам тут больных хватает». Вот так вот работает наша медицина! Мы ей посоветовали написать заявление в прокуратуру и разбираться».

Правда, комментаторы не были столь жалостливы в своих сообщениях к данному посту. Оказалось, что данную девушку в южных районах города лицезрели многие. Выяснилось, что она сама выбежала на перекресток и прыгнула на машину.

«Весеннее обострение, привет! С Зеленого лога до Труда бегала, как угорелая, по проезжей части…»

«Это сумасшедшая какая-то... Мама видела, как скорая ее забирала. Сама, дура, кинулась под машину, людей напугала, девушке-водителю геморрой и нервы сделала. Таких изолировать от людей нужно».

«Она шла по проезжей части, со стороны улицы 50-летия Магнитки. Направлялась в сторону Труда. Поведение неадекватное, прыгала на машины, пинала. На перекрестке скинула курточку, задрала платье. На особе не было нижнего белья. Пьяной не казалась, но поведение через край ненормальное. Что уж она употребила, только ей известно…»

– Сегодня в 12:45 36-летняя водительница на автомобиле «Дэу Эсперо» наехала на пешехода, находившегося на проезжей части без цели ее перехода. Происшествие случилось на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Труда. В результате ДТП 26-летняя девушка получила ушибленные раны головы. Пострадавшую доставили в больницу, где выяснилось, что она была под наркотическим опьянением. У девушки также было ярко выражено психомоторное возбуждение. Кроме того, у нее диагностировали суицидальную попытку. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение. Полицейскими оформлен материал о ДТП, – прокомментировала старший инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД по Магнитогорску Нонна Гейнц.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: соцсети

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка