Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Уничтожены дом, сарай и трава. Магнитогорские пожарные два раза за день боролись с огнём в Супряке

Магнитогорск. 5 мая пожарные Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона 21 раз выезжали на вызовы.

6089 просмотров 1

За этот день девять раз горела трава, восемь раз – мусор. Четыре раза сотрудники спасательного ведомства отбивали у огня строения.

Так, в 11:26 в Агаповском муниципальном районе в поселке Приморском на улице Клубной, 2 горел деревянный сарай. Возгорание началось из-за неосторожности при сжигании мусора. Огонь распространился и перешел на строение. С огнем справились специалисты 251-й пожарной части и сотрудники 23-й пожарно-спасательной части.

Уничтожены дом, сарай и трава. Магнитогорские пожарные два раза за день боролись с огнём в Супряке

В 16:33 на станции Супряк на улице Лазурной, 100 из-за неосторожного обращения с огнем загорелся и был уничтожен шлакоблочный жилой дом площадью 36 квадратных метров. На ликвидацию пожара выезжали сотрудники 23-й пожарно-спасательной части.

В 16:43 на той же станции Супряк, но уже на улице Лазурной, 68 во время сжигании травы загорелись и были уничтожены деревянный сарай площадью 50 «квадратов» и гектар сухой травы. На ликвидацию огня выезжали сотрудники 25-й и 21-й пожарно-спасательных частей, 51-й, 20-й и 15-й пожарных частей, служба пожаротушения. Также в тушении огня участие принимали работники пожарного поезда.

Уничтожены дом, сарай и трава. Магнитогорские пожарные два раза за день боролись с огнём в Супряке

В 17:59 в СНТ «Коммунальщик» на одном из участков из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ загорелось и было повреждено железобетонное покрытие площадью 1 кв. м в шлакоблочном садовом доме. На ликвидацию выезжали сотрудники 24-й пожарно-спасательной части.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото – МЧС Магнитогорск, видео: из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка