Ваш регион

+6°

днем +16°

вечером +14°

USD

76.25

EUR

89.14

Вторник

14 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

14 апреля

Легко отделалась. В Магнитогорске бывшую полицейскую осудили за фальсификацию в уголовных делах

Магнитогорск. Правобережный районный суд Магнитогорска вынес приговор в отношении дознавателя отдела дознания ОП «Правобережный», которую признали виновной в служебном подлоге.

6069 просмотров 7

Как сообщил Znak.com, ссылаясь на старшего помощника руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимира Шишкова, сотрудница полиции, являясь должностным лицом, внесла в материалы двух уголовных дел заведомо ложные сведения о производстве процессуальных действий и участии в них адвоката.

Оперативное сопровождение уголовного дела проводилось сотрудниками управления собственной безопасности ГУ МВД по Челябинской области.

Суд приговорил бывшего дознавателя к двум годам пяти месяцам лишения свободы условно и лишению права занимать должности в правоохранительных органах в течение двух с половиной лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка