Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
30 августа
29 августа
Полный привод – теперь и у JELAND J6!
09:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxwvL5Ab
28 августа
Всё по-взрослому! В 2021 году работающие магнитогорские подростки получат почти 8 млн рублей
Магнитогорск. В Магнитогорске началась подготовка к организации временной трудовой занятости несовершеннолетних.

Предстоящим летом магнитогорские подростки смогут получить свою первую зарплату: на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в период летних каникул в рамках двух муниципальных программ из бюджета города выделено почти восемь миллионов рублей.
Именно из этой суммы юноши и девушки получат основную зарплату. К ней добавится материальная поддержка Центра занятости населения.
«Обращаю внимание самих ребят и их родителей, бабушек и дедушек: важно, чтобы сам подросток хотел работать летом, – говорит начальник отдела по делам несовершеннолетних Любовь Щебуняева. – И будет все по-взрослому. Не только запись в трудовой книжке, но и работа, которую надо будет выполнить со всей ответственностью».
В летние месяцы 2021 года подростки будут заниматься благоустройством территории на базе образовательных и городских организаций. В первую очередь в штат зачислят ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Чтобы заработать на летних каникулах собственные деньги, нужно собрать минимальный пакет документов: паспорт, ИНН, СНИЛС, трудовую книжку, счет в банке (карта платежной системы «Мир»). За десять дней до начала трудовой деятельности необходимо получить в поликлинике медицинскую справку по определенной форме. Встать на учет в Центре занятости населения через портал госуслуг.
Добавим также, что без прививки от клещевого энцефалита на работу подростка не примут. Так что обезопасить себя от укуса насекомого и пройти вакцинацию стоит уже сейчас. Подробности – по ссылке.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Свои права(голос) оставляю за собой!!!
Сегодня, 09:19Позорище. По 8 литров молока соизволили выдать. Лучше бы не позорились вообще.
Сегодня, 00:085ть девушек в Магнитогорске видно очень опасные и профессия у них которая появилась на много много раньше образования МВД оказались опаснее тех иностранцев которые 8аполониши наш город без регистрации итп. Очень смешно как да ОМОН заставляют гонять девушек.
Вчера, 21:42Производителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
Вчера, 16:21одно другому не мешает. Учителя заслуживают букетов и не надо лишать их этой радости, что за идея на этом экономить! На благотворительность деньги надо искать в другом месте!Сколько богатых, а юрлиц- что-то никто особо не помогает больным! В первую очередь государство.
Вчера, 14:38Шерлок, приятно, что люди еще умеют видеть сарказм )))
28 августаНу да, эта бредятина звучит не в первый раз
28 августаРезультат есть, просто он отрицательный
28 августаФАС возбудила дела из-за возможного сговора сетей АЗС в ряде регионов, если челябинская область окажется под подозрением то как воспринимать тот самый "штаб" 🤔🤔🤔🤔
28 августаПро волеизъявление конечно очень смешно. Спасибо, долго ржал, подняли настроение перед выходными)))
28 августа