Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Меняющие мир». Кредит Урал Банк удостоен награды «Почётный благотворитель»

Конкурс социальных достижений «Меняющие мир» проходит уже 18 лет при поддержке Законодательного собрания, правительства и Общественной палаты Челябинской области.

4146 просмотров

Экспертный совет высоко оценил вклад в развитие социальной сферы, присудив Банку награду в новой номинации «Почетный благотворитель». В 2021 году Банк стал семикратным лауреатом областного конкурса «Меняющие мир».
«Меняющие мир». Кредит Урал Банк удостоен награды «Почётный благотворитель» 

Церемония награждения победителей конкурса «Меняющие мир» состоялась в Законодательном собрании Челябинской области. Вручая награды, председатель ЗСО Владимир Мякуш обратил внимание участников на возросшую роль благотворительности в регионе:

«За это время более 500 компаний стали его участниками и победителями в разных номинациях. Многие участвуют в конкурсе ежегодно. Это говорит о том, что для бизнес-сообщества желание изменить жизнь людей к лучшему не превратилось в разовую акцию, а стало нормой жизни. Именно для них в 2020 году была учреждена новая номинация «Почетный благотворитель». Конкурс «Меняющие мир» показывает, что бизнес в Челябинской области не просто социально ориентированный – он социально ответственный».

Осознавая свой высокий статус, Банк намерен и дальше делать все возможное для поддержки жителей Магнитогорска. Ведь люди – главная ценность, и именно для них больше четверти века гостеприимно открываются двери отделений Кредит Урал Банка.

«За 27 лет нам удалось реализовать немало значимых проектов в сфере здравоохранения, образования, культуры, спорта, формирования комфортной городской среды. Мы четко осознаем свою социальную ответственность и считаем своим долгом поддерживать проекты, которые делают жизнь нашего родного города Магнитогорска проще, легче и комфортнее», – подчеркнула председатель правления Кредит Урал Банка Светлана Еремина.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кредит Урал Банк

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка