Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 апреля
14 апреля
Лучшим водителям – велосипеды. В Магнитогорске прошли соревнования «Безопасное колесо»
Магнитогорск. В Магнитогорске на базе ресурсного центра по изучению ПДД прошел муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо».

Его организовали сотрудники Госавтоинспекции совместно со страховой компанией «ЭНЕРГОГАРАНТ». Конкурс направлен на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, вовлечение детей в отряды юных инспекторов движения, закрепление у обучающихся знаний правил дорожного движения Российской Федерации.
С приветственным словом к участникам конкурса выступила директор департамента продаж Южно-Уральского филиала ПАО «САК «Энергогарант» Наталья Елкина. Наталья Юрьевна отметила, что конкурс «Безопасное колесо» стал традиционным и многие участники с нетерпением ждали его проведения. Страховая компания «ЭНЕРГОГАРАНТ» всегда помогает в воспитании законопослушных участников дорожного движения и способствует формированию здорового образа жизни и культуры безопасной жизнедеятельности обучающихся. Именно это и есть основная цель долгосрочного проекта по БДД «Дорога жизни», разработанного страховой компанией «ЭНЕРГОГАРАНТ», ГИБДД и администрацией города.
В соревнованиях приняли участие 11 команд в составе четырех человек в возрасте 10-11 лет. Участникам соревнований предстояло пройти 4 станции: «Знатоки правил дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Знание основ оказания первой помощи».
По итогам соревнований первое место заняла команда МОУ «СОШ № 7 им. Д. П. Галкина» под руководством Аллы Николаевны Нургалеевой, второе место – МОУ «Гимназия № 53» под руководством Евгении Петровны Москвитиной, третье место – МОУ «СОШ № 10 им. В. П. Поляничко» под руководством Татьяны Николаевны Ермаковой.
По итогам соревнований на этапе «Фигурное вождение велосипеда» были определены победители – мальчик и девочка, набравшие наибольшее количество баллов. Ими стали обучающаяся МОУ «СОШ № 7 им. Д. П. Галкина» Ульяна Ульянова и обучающийся МОУ «СОШ № 36» Михаил Кучеров. Именно они выиграли главный приз соревнований – велосипеды!
Награждение победителей проводили сотрудники группы пропаганды городской Госавтоинспекции Нонна Гейнц и Ольга Шульман. Победители конкурса и призеры были отмечены грамотами и подарками.
В сентябре 2021 года команда МОУ «СОШ № 7 им. Д. П. Галкина» будет представлять Магнитогорск на областных соревнованиях «Безопасное колесо – 2021».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
После зимы в городе не осталось ни одной нормальной дороги, везде колея, даже на тех которые делали в прошлом году
Вчера, 13:45А для кого то это секрет)))? Сначала всю Страну загнали в долги!!! А сейчас говорят о каком то патриотизме!!! Вы на плакаты в городе посмотрите( Буквы еле видно) Зато цифры видно из далека.Вот народ от без исходности и вынужден подписывать Контракты.
13 апреляНе переживай, простым работягам от этого легче не станет
13 апреляОчень хорошая новость ! Кто сторожил, тот и тащил ! Вот с них и нужно начинать, а то простых работяг сокращать начинают, которые этим сторожам и зарабатывали на миллионные зарплаты (хотя им и миллионных зарплат мало - надо все больше и больше нахапать).
13 апреляМолодцы ребята!!!так держать!!1
13 апреляВидеозапись есть в зале заседаний и что там???
12 апреля*******, они заполонили всю планету...
12 апреляСдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
12 апреляА сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреля