Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
22 февраля
Под Магнитогорском открылся бювет с минеральной водой
18:15 1Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyTXPZT
21 февраля
Лимузин для президента. Люксовые российские автомобили проекта AURUS делают из магнитогорского металла
Татарстан. На территории особой экономической зоны «Алабуга» состоялась церемония запуска автозавода AURUS. Участие в нем приняли и представители ММК.

На торжественной церемонии, которая прошла накануне, 31 мая, ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» представлял гендиректор предприятия Павел Шиляев. Отметим, что ММК является единственным поставщиком отечественного металлопроката для автомобилей проекта AURUS – первого российского бренда премиальных автомобилей.
Работа над техническим сопровождением проекта AURUS началась еще в 2015 году. В том же году автомобилестроителям была отгружена первая партия металлопроката ПАО «ММК», из которого были изготовлены детали прототипов автомобилей в кузове «седан» и «лимузин».
В 2019-2020 годах ПАО «ММК» отгрузил для проекта AURUS промышленную партию металлопроката, предназначенного для настройки и доводки штампов, а также изготовления внутренних и лицевых деталей кузова.
Слаженная работа технических и производственных подразделений ММК позволила еще раз доказать высокий уровень квалификации и возможность производить металлопрокат, отвечающий самым высоким требованиям потребителей.
Разработка проекта AURUS ведется с 2013 года как платформа для создания автомобилей для «перевозки и сопровождения первых лиц государства, а также других лиц, подлежащих государственной охране». Первыми представленными широкой публике машинами стали использованные 7 мая 2018 года на инаугурации президента России автомобили Aurus Senat: седан Aurus-4123 и лимузин Aurus-41231SB.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Уже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
Сегодня, 06:50А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Сегодня, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Сегодня, 00:15Главное событие дня-это победа США над Канадой в финале хоккейного олимпийского турнира. Победный гол в овертайме забил Джек Хьюз Помню этого мальчика ещё с юниорского ЧМ-2018. А Россия в полной заднице. В эту заднице Россия загнали сама себя.
Вчера, 23:26Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
Вчера, 20:28Где ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
Вчера, 12:58В 2026 году центральные улицы Магнитогорска встанут на ремонт почти за 160 млн рублей. Власти города объявили электронный аукцион по выбору дорожного подрядчика, который займется работами. В рамках масштабных работ предстоит привести в порядок сразу несколько участков на центральных улицах Магнитогорска. Начальная (максимальная) цена контракта составляет без малого 160 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… Просто всем ОХ….ЕВАТЬ, Из контракта надо знать, Где, когда у нас подрядчик, Выиграл миллионы «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:29Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях......... , Красавицы, правда!
Вчера, 00:05Какой смысл сначала делать ремонт, потом через пару лет менять коммуникации и повторно менять отделку, кто так делает? Очередное бесстыдное отмывание денег на никому не нужном объекте
21 февраляИ вот , снова левый поворот, а он самый опасный на планете Земля! И что ты будешь с ним делать? Запретить без светофора!?
20 февраля