Расширенный поиск
Лента новостей
20 сентября
 22:22   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Расширение политического разнообразия». Памфилова заявила, что по итогам выборов в Госдуму проходят пять партий Комментарий 12
 15:42   У «Единой России» более 34 %, у Бахметьева – более 40 %. На Южном Урале подвели предварительные итоги выборов в Госдуму Комментарий 35
 14:20   Картофель и морковь по 35, свёкла по 30! Магнитогорцев возмутили цены на традиционной сельхозярмарке Комментарий 25
19 сентября
 16:02   Пациенты голосуют в палатах, врачи – на рабочих местах. В медсанчасти начал работу избирательный участок № 2232
 11:12   Не сдержал эмоций. Мужчину накажут за неуважение к суду Комментарий 8
18 сентября
 22:22   Вышла из трамвая – и под машину. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 4
 15:32   Великолепный второй период решил исход игры. «Металлург» крупно обыграл «Амура» Комментарий 1

На каждом шагу. В Магнитогорске прививку от COVID-19 можно будет сделать в СНТ, парке и торговом центре

 Магнитогорск. 4 июня, а также в выходные дни в Магнитогорске вновь будет проходить вакцинация от COVID-19 в торгово-развлекательных комплексах, садовых товариществах, а также на территории парка У Вечного огня.
Поделиться
Поделиться
Telegram

4 июня желающие могут поставить прививку в СНТ имени Мичурина с 9 до 12 часов, а 5 и 6 июня с 9 до 12 часов – в СНТ «Горняк», СНТ «Металлург-2», СНТ «Строитель-1», СНТ «Метизник».

Кроме того, 4 и 5 июня с 17 до 19 часов мобильная бригада будет работать в парке У Вечного огня. Специализированный автомобиль расположится у пункта проката рядом с детской площадкой.

В выходные дни вакцинацию можно также пройти в торговых центрах:

5 июня с 11 до 15 часов – в ТРК «Континент» (третий этаж, в холле между детским развлекательным центром «Страна Мадагаскария» и кинотеатром);

5 и 6 июня с 11 до 15 часов – в ТРК «Семейный парк» (первый этаж) и ТРК «Гостиный двор» (вход с проспекта Карла Маркса, первая очередь, второй этаж, справа от эскалатора).

Чтобы сделать прививку от COVID-19, необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

На месте перед процедурой придется заполнить анкету и согласие, необходимые для внесения в федеральный реестр. Также медработник проведет общий осмотр: измерит давление, температуру, сатурацию, проведет сбор анамнеза.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: magnitogorsk.ru
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость Игорь 8 июля 2021 10:13 |
Добрый день.
Информация про возможность поставить прививку "на каждом шагу" - не соответствует действительности. Вакцины в городе нету!!!! Через Госуслуги записаться не возможно!!!! Кругом только пропаганда о том, что "всё хорошо"!!!!
Комментариев: 0
#14 Андрей 2 4 июня 2021 06:44 |
Цитата: СОЮ­З­
Кто-нибудь уже ужалился? Есть какая побочка?

Нет побочек.
Комментариев: 0
#13 ----- 4 июня 2021 01:49 |
Цитата: СОЮ­З­
Кто-нибудь уже ужалился? Есть какая побочка?

Будильник кому не все равно 6.0, 7.0.
Комментариев: 0
#12 ужаленный 3 июня 2021 21:41 |
Цитата: СОЮ­З­
Кто-нибудь уже ужалился? Есть какая побочка?


Да в принципе ничего не проявляется. Температуры нет. Только когда погода меняется - хвост болеть начинает!
Комментариев: 0
#11 1 3 июня 2021 18:44 |
Цитата: СОЮ­З­
Цитата: 1
Сделал прививку, что и другим советую. Никаких побочек. Немного после укола плечо по болело и ВСЁ!!!

Еще один чипированный. Их надо всех на карандаш брать. Они такое теперь могут выдавать про крымваш и прочую пургу.

Ты уже давно на карандаше. Не уходи далеко, за тобой выехали
Комментариев: 0
#10 Котя 3 июня 2021 17:20 |
Какие к черту чипы? фильмов пересмотрели что ли. Читаю комментарии и все больше сомневаюсь в адекватности народа, который тут тусуется
Комментариев: 0
#9 СОЮ­З­ 3 июня 2021 16:42 |
Цитата: 1
Сделал прививку, что и другим советую. Никаких побочек. Немного после укола плечо по болело и ВСЁ!!!

Еще один чипированный. Их надо всех на карандаш брать. Они такое теперь могут выдавать про крымваш и прочую пургу.
Комментариев: 636
#8 1 3 июня 2021 16:24 |
Сделал прививку, что и другим советую. Никаких побочек. Немного после укола плечо по болело и ВСЁ!!!
Комментариев: 0
#7 jack 3 июня 2021 15:43 |
Цитата: Гость Ирина

Небольшое недомогание, практически =0 по сравнению с состоянием во время болезни, не говорю уже про госпитализацию и реанимацию. Не доводите до таких состояний, прививайтесь!!!

Ты переболела и ещё и вакцинировалась? Откуда такие рассуждения о том у кого какие состояния? У меня один друг просидел дома с положительными тестами на ковид, даже не заметил его! А второй - умер на днях от того, что выдавил прыщ на лице и пошёл абсцесс
Комментариев: 0
#6 СОЮ­З­ 3 июня 2021 15:38 |
Цитата: Толик
Госпади, вас послушать, так прям вселенский заговор. Хорош параноить. Я привился и нормально жив здоров. а вы можете хоть сколько ныть, тока потом не плачьте, когда в больнице пластом лежать будете

Поздравляю! Теперь ты чипирован!
Комментариев: 636
#5 Толик 3 июня 2021 15:36 |
Госпади, вас послушать, так прям вселенский заговор. Хорош параноить. Я привился и нормально жив здоров. а вы можете хоть сколько ныть, тока потом не плачьте, когда в больнице пластом лежать будете
Комментариев: 0
#4 СОЮ­З­ 3 июня 2021 15:10 |
Цитата: Гость Ирина
Небольшое недомогание, практически =0 по сравнению с состоянием во время болезни, не говорю уже про госпитализацию и реанимацию. Не доводите до таких состояний, прививайтесь!!!

А чипы потом хорошо приживаются в организме? Чувствуете, что вами уже управляют через незаметные сигналы по телевизору?
Комментариев: 636
#3 Гость Ирина 3 июня 2021 14:12 |
Цитата: СОЮ­З­
Кто-нибудь уже ужалился? Есть какая побочка?

Небольшое недомогание, практически =0 по сравнению с состоянием во время болезни, не говорю уже про госпитализацию и реанимацию. Не доводите до таких состояний, прививайтесь!!!