Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Водитель «Газели» отправил в нокаут. В Магнитогорске неадекватный мужчина бросался под поток автомобилей

 Магнитогорск. Медицинская помощь молодому человеку понадобилась после того, как его с одного удара «вырубил» проезжающий мимо водитель.

9510 просмотров 7

Инцидент случился в минувшую пятницу. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, неадекватный мужчина шатался по проезжей части на пересечении проспекта К. Маркса и улицы Гагарина. Он кидался на машины, затем ударил ногой проезжающую «Газель». Водитель вышел из автомобиля и ударил неадеквата, отправив его в нокаут. Молодому человеку в итоге понадобилась медицинская помощь. Прибывшие медики решили его госпитализировать.

Это не первый подобный случай в Магнитогорске. В начале мая этого года в южных районах города неадекватная девушка выбежала на перекресток и прыгнула на машину. В результате ДТП 26-летняя девушка получила ушибленные раны головы. Пострадавшую доставили в больницу, где выяснилось, что она была под наркотическим опьянением. У девушки также было ярко выражено психомоторное возбуждение. Кроме того, у нее диагностировали суицидальную попытку. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

Водитель «Газели» отправил в нокаут. В Магнитогорске неадекватный мужчина бросался под поток автомобилей
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото и видео: «На дорогах Магнитки»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка