Ваш регион

+9°

днем +10°

вечером +10°

USD

71.02

EUR

82.64

Суббота

30 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

30 мая

29 мая

Программирование и социальная работа. Магнитогорские студенты стали призёрами чемпионата «Абилимпикс – Южный Урал 2021»

 Магнитогорск. Студенты МГТУ имени Г. И. Носова стали победителями и призерами чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс – Южный Урал 2021».

4018 просмотров

Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – Южный Урал 2021» проходил в Челябинске с 1 по 3 июня. Студенты магнитогорского вуза стали призерами в двух компетенциях.

Программирование и социальная работа. Магнитогорские студенты стали призёрами чемпионата «Абилимпикс – Южный Урал 2021»

Студент Магнитогорского многопрофильного колледжа Иван Кондратьев, который обучается по направлению «Информационные системы и программирование», завоевал первое место в компетенции «Веб-разработка (программирование)».

Программирование и социальная работа. Магнитогорские студенты стали призёрами чемпионата «Абилимпикс – Южный Урал 2021»

Студентка МГТУ им. Г. И. Носова Диана Аллаярова, обучающаяся по направлению «Психолого-педагогическое образование (психология и педагогика дошкольного образования)», заняла третье место в компетенции «Социальная работа».

Отметим, что участие в чемпионатах «Абилимпикс – Южный Урал» позволяет расширить возможности трудоустройства инвалидов, способствует освоению новых видов профессиональной деятельности, а также позволяет заключить договоры о трудоустройстве и пройти стажировки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка