Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
17 октября
16 октября
Проектируй свою жизнь. МГТУ продолжает уникальный педагогический проект «Проектная школа»
На обучение по программе среднего общего образования, то есть в 10-й класс, МГТУ им. Г. И. Носова набирает в этом году 24 человека.

Профиль программы – технологический, углубленное изучение физики, математики и информатики. Набор в «Проектную школу» осуществляется на основе индивидуального отбора: оценок в аттестате и результата собеседования по профильным предметам.
Обучение в школе ведется по модели «Предуниверсарий», учащиеся погружаются в вузовскую среду, общаются со студентами и профессорско-преподавательским составом, знакомятся с различными профессиональными областями, выполняют реальные проекты по заказам бизнес-партнеров. Обучение бесплатное, за счет средств университета и бизнес-партнеров.
В этом году МГТУ им. Г. И. Носова заключил договор с Фондом развития физтехшкол, и с 1 сентября 10-й класс «Проектной школы» станет специализированным классом программы «ФИЗТЕХ XXI». Преподаватели Московского физико-технического института будут сопровождать преподавание физики. Университету переданы методические, контрольно-измерительные и другие материалы, разработанные учеными знаменитого Физтеха (МФТИ). Обучать десятиклассников физике будет учитель «Проектной школы» Наталья Александровна Савинова. Она прошла конкурсный отбор и успешно завершила обучение в Фонде развития физтехшкол по программе повышения квалификации «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11-х классов по физике».
Ребята «Проектной школы» за этот год прекрасно зарекомендовали себя, выполняя реальные заказы работодателей. Уже сейчас у обучающихся «Проектной школы МГТУ им. Г. И. Носова» есть уникальная возможность работать в научных и инновационных структурных подразделениях университета, прикоснуться к самым передовым технологиям, которые изменят наше будущее уже в ближайшее время, пообщаться с учеными мирового уровня и еще в школе начать свой путь к вершинам науки.
В «Проектной школе» ждут целеустремленных, трудолюбивых и мотивированных ребят. Здесь научат критически и креативно мыслить, подготовят к осознанному выбору профессии и дадут компетенции, которые позволят быть успешными в будущем.
Подать заявку можно здесь.
Все подробности – на сайте «Проектной школы»: http://psh.magtu.ru.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Оговорка по Фрейду "– Я о таких случаях от вас узнаю, из СМИ, если мне мои работники не успели сообщить". Внимание АБСОЛЮТНО ВСЕ кандидаты на место были ранее связаны с Незнайкой Сережей на ММК. Можете сами проверить.... Руководитель может быть привлечен к уголовной ответственности в связи с действиями подчиненных в следующих случаях: 1. Соучастие в преступлении Если начальник знал о преступлении, способствовал ему или организовывал его, он признается соучастником: • Организатор: если он планировал преступление или руководил его исполнением (например, дал прямой приказ совершить мошенничество или дать взятку). • Подстрекатель: если он склонил подчиненного к совершению преступления (угрозами, подкупом или убеждением). • Пособник: если он содействовал преступлению советами, предоставлением информации, документов или скрывал следы преступления. 2. Халатность и неисполнение обязанностей Руководитель (особенно в государственных органах или бюджетных учреждениях, то есть должностное лицо) может быть привлечен по статье 293 УК РФ (Халатность), если он: • Не исполнил или ненадлежащим образом исполнил свои обязанности из-за недобросовестного или небрежного отношения. • Это повлекло за собой крупный ущерб или существенное нарушение прав граждан/организаций.
Сегодня, 00:32Я просто ****.Зачем говно месить? Все же давно всё знают. Доказать не возможно .Подвязки никогда и ни куда не девались. Судите сами.
Вчера, 22:31А чего не написали сколько лет дурачку? На учёте у психиатра стоит? Если нет - то надо бы поставить!
Вчера, 21:36Антикражные ворота по колбасе работают точно . Я просто в ****. Не воруйте . Работать идите.
Вчера, 21:19Какое подорожание еще общественного транспорта?На вашу ОФЕРТУ-ВЕТО!!!Без Акцепта!!!Нет Согласия!!!ФЗ-210-проезд безоплатно!!!ФЗ-87-безоплатно!!!
Вчера, 20:18Да бог ты мой, сколько уже пишут, говорят, шепчутся о безоп. счёте? А лохи всё не переводятся. Такая судьба у людей!
Вчера, 19:34А сам он в детстве не с горок катался ли? И раньше случались вывихи и переломы (без этого никак зимой), но никто этот не офишировал и все были счастливы. Сделать поменьше и побольше в карман, скорее это и есть первопричина всего этого бреда.
Вчера, 09:11официальная инфляция 6%, почему тогда проезд дорожает на 20%?
Вчера, 07:24А его уже выбрали что ли, что он решает что будет зимой? Или зачем тогда это шапито с выборами?
16 октябряКомпенсация морального вреда в размере 500 тыс. рублей... Жизнь ребёнка по цене нового айфона. У нас что с правосудием вообще? Семья этого малолетнего дегенерата должна до конца дней своих платить многие и многие миллионы.
16 октября