Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Будьте на шаг впереди конкурентов. Программы 1С для автоматизации бизнеса и увеличения прибыли

В любом сегменте современного бизнеса наблюдается конкуренция. Чтобы быть на шаг впереди других компаний, которые предлагают аналогичные товары и услуги, нужно сокращать издержки и повышать уровень сервиса.

3534 просмотра
Будьте на шаг впереди конкурентов. Программы 1С для автоматизации бизнеса и увеличения прибыли

Такую возможность дает комплексная автоматизация, под которой подразумевается внедрение современных программных разработок и оборудования. Одной из лучших программ для автоматизации считается платформа 1С, которая обладает широким функционалом.

Одно из преимуществ – конфигурации на платформе 1С «открытые». Это говорит о том, что пользователи вносят нужные настройки и доработки для решения текущих бизнес-задач. В программе легко управляются недочеты, технические ошибки. Система проста и удобна в обслуживании. Не придется привлекать целый штат сотрудников, что сокращает трудовые затраты, расходы на оплату труда.

К числу преимуществ стоит отнести информационно-техническое сопровождение, выход ежемесячных обновлений. Не придется тратить личное время, средства, чтобы найти ответы на вопросы, восстановить функциональность в случае сбоя или расширить набор доступных для использования опций.

Где лучше покупать программу 1С?

Программы 1С купить не составит труда. Выгодные условия предлагает компания ООО «АйТи-Консалтинг». Это официальный сертифицированный представитель компании «1С». Он предлагает отраслевые и типовые официальные программы по выгодным ценам. Помимо продажи, оказываются услуги по установке и последующему сопровождению. Представленная фирма гарантирует своим клиентам:

• проведение обучающих курсов для пользователей;

• разработка и настройка индивидуальных программных продуктов;

• техническая поддержка и консультирование;

• установка выполняется качественно и в оговоренные сроки.

Если вы хотите воспользоваться представленными возможностями, то оформить и отправить заявку можно на официальном сайте компании. В течение нескольких секунд свяжутся сотрудники, чтобы ответить на все вопросы. Индивидуальный подход позволит качественно и быстро подобрать программы для любого бизнеса. Затем сотрудники доставят и установят приложения, проведут необходимые настройки. Комплексное сопровождение гарантирует эффективное функционирование системы, что позволит на практике оценить все ее преимущества.

Какие программы 1С доступны к покупке и установке?

У официального представителя по выгодным ценам вместе с установкой можно купить следующие программы на платформе 1C:Предприятие:

• недвижимость;

• производство;

• автоматизация;

• сфера услуг и общественного питания;

• торговля и клиенты.

Посредством внедрения представленных программных продуктов можно автоматизировать все направления деятельности фирмы. Сокращается время на подготовку и последующую сдачу утвержденной отчетности. Воспользоваться этими преимуществами могут как бюджетные, так и финансовые организации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка