Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 февраля
По просьбам пациентов. Медсанчасть продлевает акцию на лабораторные исследования до конца февраля
15:13Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- LdtCKLMLp
Музыкально-поэтическая постановка «Прыжок провинциала, или Монолог о Есенине»
14:10Реклама
- Информация
- МАУК «Магнитогорское концертное объединение»
- ИНН
- 7414001636
- ID обявления:
- LdtCKZ7Zn
«Всё чаще болеет молодёжь». Замгубернатора Ирина Гехт прокомментировала рост заболеваемости COVID-19 на Южном Урале
Регион. По ее словам, пока речь идет о легком росте количества заболевших в крупных городах Челябинской области.

Гехт отметила, что рост наблюдается в Челябинске, Миассе и Магнитогорске. При этом изменилась структура болезни. Если раньше ковид выявляли в основном у людей старшего поколения, то сейчас всё чаще заболевает молодое работоспособное население.
Заместитель губернатора Челябинской области подчеркнула, что многие заболевшие не спешат обращаться за медицинской помощью и предпочитают болеть «на ногах». Это может иметь очень плохие последствия.
Гехт отметила, что только 98 южноуральцев, сделавшие прививку, заболели ковидом. Причем, почти половина из них заразилась на седьмой день после первой прививки. То есть, у них не успел сформироваться иммунитет к коронавирусу.
Замгубернатора подчеркнула, что необходимо вакцинировать в Челябинской области около миллиона человек. Это позволит вернуться к нормальной жизни и избежать ограничений. Пока же на Южном Урале прививки поставили около 30 процентов от этого числа. На сегодняшний день в регион поступила уже 351 тысяча доз вакцины.
Тем временем, власти региона ввели режим изоляции в детских загородных лагерях. Такое решение было принято после того, как сотрудники одного из загородных комплексов сдали три положительных теста на коронавирус.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Жалко!
Сегодня, 13:39На Менжинского пусть и селфи сделает с бомжами, они ведь тоже граждане-избиратели РФ и Магнитки! Или ей, и таким как она, такие граждане, не нужны на фото рядом с ней для пиара?
Сегодня, 13:33Как неожиданно и печально. Почему так ... Вот это истенно был НАШ ДИРЕКТОР. Всегда в курсе всех дел ни только на производстве, но и личной жизни подчиненных. Ни какого высокомерия. А если и отчитает, то за дело. Самые добрые воспоминания. Спасибо большое за возможность работать под вашим началом. И огромное спасибо за помощь , которую ВЫ оказали. Будем помнить.
Сегодня, 13:00Этой мамзель, надо бы прогуляться в приют для бездомных, на Менжинского, 1/1 и пообщаться с гражданами РФ там, или прогуляться до Верхнеуральска и там потаскать бидоны с водой на саночках!!!
Сегодня, 08:45Достали уже со своим словом "воришка"! 35-летний матёрый вор-рецидивист - это не котёнок какой-нибудь, который со стола кусочек колбаски стянул. Называйте вещи своими именами, журналишки!
Вчера, 23:52Кирилл, дорогой мой! У человека вообще-то ОДНО очко! А если у какого-то Дронова их ТРИ, то ему надо просто к хирургам обратиться. Помогут!
Вчера, 23:41А пусть она будет нашей Раисой Максимовной! И вообще, может у женщины всю сознательную жизнь была мечта посетить Париж и сфоткаться с Робаком! Вот посетила и сфоткалась! Поэтому за сбычу мечт! )))
Вчера, 23:39Сами первостроители даже не знали такого слова ).
Вчера, 20:07А еще больше пачек втюхать тем, кто устраивает такие магазины и тем, кто их крышует. И объявы есть почти открытые. По всей стране такое. Это не то что получившего посылку с не совсем разрешенными лекарствами за решетку отправлять.
Вчера, 20:05Если есть прием сильнее их приема, надо его показать. Чем больше будет обламываться жулье, тем быстрее до него дойдет, что его клиенты не все лохи. Деду респект.
Вчера, 18:49