Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
29 августа
Полный привод – теперь и у JELAND J6!
09:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxwvL5Ab
28 августа
Упор на военную подготовку. Ряды российской армии пополнили 30 призывников из Магнитогорска
Магнитогорск. Вчера, 18 июня, 30 призывников Магнитогорска отправились на службу в армию.

В ожидании отправки в областной сборный пункт юноши собрались на территории ДОСААФ ранним утром. Призывников напутствовал военный комиссар Магнитогорска Николай Кобзев.
Военком отметил, что основной упор будет сделан именно на военную подготовку. При этом прохождение службы призывниками в военкомате будут отслеживать регулярно, вплоть до увольнения в запас.
Председатель призывной комиссии, глава администрации Ленинского района Елена Скарлыгина подчеркнула, что в армию отправляются новобранцы, которые действительно готовы служить Отечеству.
Как и в прошлом году, призыв проходит с соблюдением противоэпидемиологических мер. Призывники придерживаются масочного режима, а в областном сборном пункте сдают анализ на коронавирус. Кроме того, по прибытию в областной сборный пункт им предстоит еще раз пройти медицинскую комиссию, после этого их направят в места службы.
Стоит добавить, что в этот весенне-летний период из Магнитогорска планируется отправить служить около 400 молодых людей. Сам призыв продлится до 15 июля.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Позорище. По 8 литров молока соизволили выдать. Лучше бы не позорились вообще.
Сегодня, 00:085ть девушек в Магнитогорске видно очень опасные и профессия у них которая появилась на много много раньше образования МВД оказались опаснее тех иностранцев которые 8аполониши наш город без регистрации итп. Очень смешно как да ОМОН заставляют гонять девушек.
Вчера, 21:42Производителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
Вчера, 16:21одно другому не мешает. Учителя заслуживают букетов и не надо лишать их этой радости, что за идея на этом экономить! На благотворительность деньги надо искать в другом месте!Сколько богатых, а юрлиц- что-то никто особо не помогает больным! В первую очередь государство.
Вчера, 14:38Шерлок, приятно, что люди еще умеют видеть сарказм )))
28 августаНу да, эта бредятина звучит не в первый раз
28 августаРезультат есть, просто он отрицательный
28 августаФАС возбудила дела из-за возможного сговора сетей АЗС в ряде регионов, если челябинская область окажется под подозрением то как воспринимать тот самый "штаб" 🤔🤔🤔🤔
28 августаПро волеизъявление конечно очень смешно. Спасибо, долго ржал, подняли настроение перед выходными)))
28 августаРаз так сильно устали, идите устраните причины, или хотя бы помогите бороться с ними. В Орске, например!
28 августа