Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
17 апреля
Верная примета весны: в Магнитогорске впервые пройдёт фестиваль корюшки в пяти крупных ресторанах
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Диканька»
- ИНН
- 7456001807
- ID обявления:
- 2VfnxxvLZaa
Билайн ускорил работу популярных российских видеосервисов
13:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5woJrXC
Лучший по работе со стартапами. ММК вошёл в топ-10 корпораций по открытым инновациям
Магнитогорск. Согласно независимому рейтингу, опубликованному проектом Barometer, ПАО «ММК» вошло в десятку корпораций России с точки зрения работы с открытыми инновациями.

Как сообщает управление информации и общественных связей предприятия, среди металлургических компаний это лучший результат.
По определению Barometer, открытые инновации – это технологические решения или продукты, используемые корпорацией, которые разработаны вне ее собственных научных отделов и не получены путем сотрудничества с другими крупными компаниями. Чаще всего разработчиками таких решений являются стартапы или отдельные предприниматели. В 2021 году Barometer во второй раз оценил крупнейшие российские компании по критериям, отражающим эффективность их сотрудничества с такими разработчиками.
ММК в настоящее время совершенствует производственные процессы и реализует масштабную Стратегию цифровизации, при этом активно привлекает сторонних разработчиков, используя различные инструменты: ежегодные программы НИОКР (реализуемые, как со стартапами, так и с крупными научно-исследовательскими центрами), Центр R&D (Research and Development) Магнитогорского государственного технического университета им. Г. И. Носова, функциональный центр в ИЦ Сколково.
ММК тщательно отбирает разработки, подходящие для работы комбината: к примеру, по итогам металлургического акселератора SteelStart, прошедшего в 2020 году, компания расширила сотрудничество с разработчиком твердосплавных покрытий «Микробор», повышающих эксплуатационный ресурс прокатных валков. Кроме того, ММК регулярно проводит собственный внутренний акселератор и «Дни открытых дверей» для потенциальных поставщиков, в том числе для скаутинга новых технологических решений.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений Гончаров, вы молодец! Какая красивая и патриотическая песня! Спасибо вам за то, что пробуждаете любовь к своей Земле, к своей Родине!
Сегодня, 16:29В чем нарушение закона? Это так каждого можно штрафовать кто не прописке живет
Сегодня, 13:13С радостью осуждают нарушения в отношении граждан РФ, где и преступления никакого нет. Вот бы так прытко в отношении мигрантов бы работали, так нет же, со своими легче расправиться и галочку поставить.
Сегодня, 12:3313 копеек---самое то......
Сегодня, 12:18Браво, Евгений Гончаров! Не видела этот клип раньше. Очень достойно, в духе нашей страны!👍🔥🙏
Сегодня, 10:57Живу на 5 этаже напротив складирования бытовых отходов (помойки). Добрые люди кормят голубей, а срать они летят на мою крышу. Там же они ждут кормильцев. Я не против голубей, но некоторые выглядят явно не символом мира на земле.
Сегодня, 09:32Похоже, Канцеров бережется (или его берегут) для НХЛ.
Сегодня, 08:05"Перед тем как обращаться в полицию или Роспотребнадзор, рекомендуется направить жалобу в управляющую компанию или ТСЖ с просьбой провести разъяснительную работу с жильцами" - вот это ключевая часть, прочитав которую, невольно, исчезают надежды на желаемую культуру.
Сегодня, 08:02А если коррупционеров расстреливать после первого преступления, то пробел в законодательстве устранится сам собой.
Сегодня, 06:16Разин)))вы зачем все время ставите Смолина? Он же не железный?Думаю в добавочное время он и пропустил этот бросок,потому что устал.Игроки хоть меняются,а вратарь уже сколько играет без замены.меняй хоть когда лидировали в 2 шайбы.Не будешь менять иногда хоть--посмотришь это аукнется,как с ТОРПЕДО в дополнительном периоде!!!
Вчера, 20:12