Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Оценили в Казахстане. Развитие цифровых технологий в ПАО «ММК» получило высокую оценку специалистов

 Магнитогорск. Министерство индустрии и инфраструктурного развития Казахстана направило в адрес генерального директора ПАО «ММК» Павла Шиляева благодарственное письмо.

4937 просмотров

В письме ведомство выразило признательность за проведение серии вебинаров для казахстанских промышленных предприятий, организованных ООО «ММК-Информсервис».

По словам вице-министра Аманияза Ержанова, казахстанские предприятия получили возможность ознакомиться с подходами к решению задач цифровой трансформации бизнеса, увидели реальные примеры внедрения цифровых решений в ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Информационные разработки «ММК-Информсервис» заинтересовали казахстанских экспертов, и по их приглашению было проведено несколько вебинаров в режиме zoom-конференций. В их числе вебинары, рассказывающие о стратегии цифровизации ПАО «ММК», программных роботах RPA, активно использующихся в ПАО «ММК», системе электронного документооборота АТАЧ, мобильном приложении сотрудника «Мой ММК»…

Казахстанские партнеры выразили уверенность в том, что партнерские отношения сторон будут укрепляться и плодотворное сотрудничество продолжится в перспективе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка