Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
12 января
Максимальный результат! Выпускница из Магнитогорска сдала ЕГЭ по двум предметам на 100 баллов
Регион. Стало известно, как магнитогорские выпускники написали ЕГЭ по русскому языку.

Как стало известно, 3 и 4 июня экзамен по русскому языку в Челябинской области сдавали более 14 тысяч выпускников. Минимальный порог преодолели 99,8 % участников экзамена. При этом максимальные 100 баллов набрали 47 человек. Среди них оказались четыре представителя Магнитогорска.
Интересно, что для одной из магнитогорских выпускниц это уже второй экзамен, который был сдан с максимальным результатом. До ЕГЭ по русскому языку представительница школы № 8 Ксения Соснина получила 100 баллов на экзамене по химии.
Отметим, что ЕГЭ по русскому языку в Магнитогорске сдавали 1 908 выпускников. Один ученик с экзаменом не справился, средний балл по городу – 73.
Напомним, ранее сразу семь магнитогорских выпускников получили 100 баллов. Один из них сдавал географию, двое – химию, четверо – литературу. Уже в начале июля станут известны результаты магнитогорских выпускников, которые сдавали ЕГЭ по иностранному языку и биологии.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Dmitro Okunevko, я правильно прочитал?
Сегодня, 02:51нунаконецто!!!
Сегодня, 02:43Давайте определимся с тем, с кем Украина воюет в этой войне. Точно не со всей Россией. Она воюет со тьмой, имперской агонией. Настоящая светлая Россия ( представителем которой я являюсь) в этой войне не принимает участия.
Вчера, 20:25Поздно что то заподозрили.
Вчера, 19:30В стелс-режиме: житель Магнитогорска украл дорогущий джойстик для игровой консоли О краже в полицию сообщил представитель магазина бытовой техники и электроники в Правобережном районе. ………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Это непонятно «БЛ….ДЬ», Что такое «СТЕЛС» опять, Англицизмы по Закону, Запрещено употреблять. По английски «СТЕЛС»-стрела, Дык какого же рожна, «П….ЗДЯТ» джойстики с консоли, Значит, там их до Х…Я».
Вчера, 11:58Сколько не пиши, ну не читают ои! Более важными делами заняты!
11 январяНуууууу, ваааще.....20 лет будет продавать.
11 января30 лет ,ума нет и уже не будет...... Сколько можно писать про "безопасный счёт" . Идиотов тьма тьмущая. Беда в РОССИИ!? Или счастье для ?????
11 январяПрям таки нагрянула?
11 январяАндрей Разин жёстко ответил на слова главного тренера омского «Авангарда» Ги Буше Этот заочный словесный «баттл» между главными начался ещё в конце декабря. ……………………………………………………………………………….. БУШЕ: По итогам встречи в Омске, которая состоялась две недели назад и завершилась победой хозяев 2:1 (Б), главный тренер «Авангарда» Ги Буше «поддел» нашу команду: – «Металлург» гораздо чаще играет в большинстве, чем соперник, с кем бы они ни встречались. К тому же их хоккеисты небольших габаритов. Они маленькие, легко падают, им всё время попадают по лицу, отсюда идут удаления. …………………………………………………………………………………….. РАЗИН: Вчера, 8 января, после домашней победы своей команды над «Авангардом» главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин не оставил выступление канадского коллеги без ответа: – Относительно слов Ги Буше после прошлого матча скажу так. Это не наши игроки маленькие. Они нормальные. Это игроки «Авангарда» слишком большие. Они такие большие, что в Омске у них почему-то натяжной потолок ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы, в большинстве играть, Надо просто нам узнать, Кто в МАГНИТКЕ самый крупный, в Омске кто под………..издыш «БЛ…ДЬ».
11 января