Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

С учётом индивидуальных интересов. Студентка МГТУ им. Г. И. Носова пройдёт обучение за рубежом по программе YEAR

 Магнитогорск. Студентка третьего курса кафедры лингвистики и перевода института гуманитарного образования магнитогорского вуза Людмила Комисарова стала победителем программы YEAR Program, финансируемой посольством США в Москве.

5398 просмотров

Как сообщает пресс-служба МГТУ, новый учебный год Людмила проведет в североамериканском Northwest College NWC штата Вайоминг. Студентка вошла в число той российской молодежи, которой программа Year of Exchange in America for Russians YEAR предоставляет возможность в течение года пройти бесплатное обучение в университете или колледже США с учетом индивидуальных интересов и предпочитаемых направлений обучения. Кроме того, программа включает изучение американской культуры, встречи с представителями профессиональных сообществ, участие в волонтерской и внеучебной деятельности.

С учётом индивидуальных интересов. Студентка МГТУ им. Г. И. Носова пройдёт обучение за рубежом по программе YEAR

Людмила Комисарова является одной из лучших студенток кафедры лингвистики и перевода. Она активно занимается общественной, волонтерской и научной работой. Так, она оказала большую помощь в организации летнего английского лагеря для школьников. В 2019 году за вклад в русскую литературу в номинации национальных литературных премий «Поэт года» и «Писатель года» награждена медалью Маяковского и медалью Ахматовой. Кроме того, Людмила ежегодно выступает на международных научных студенческих конференциях МГТУ им. Г. И. Носова и других вузов, имеет дипломы и грамоты за научные публикации. За спортивные достижения Людмила Комисарова награждена бронзовым знаком отличия ГТО.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка