Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Магнитогорский штамм вируса». Лемох опубликовал гневный пост по поводу отмены выступления группы «Кар-Мэн» в Магнитогорске

Напомним, группа «Кар-Мэн» 16 июля должна была выступить на праздновании Дня города и Дня металлурга в Магнитогорске.

12173 просмотра 16

На этой неделе стало известно, что из-за риска распространения коронавирусной инфекции в Магнитогорске отменили проведение массовых мероприятий на День города и День металлурга. Судя по всему, этот факт сильно расстроил солиста группы «Кар-Мэн» Сергея Лемоха.

Накануне, 22 июня, на своей страничке в Instagram музыкант выложил гневный пост по этому поводу. Он извинился перед своими магнитогорскими поклонниками и дал понять, что был, мягко говоря, удивлен решением местных властей.

«Народ славного Магнитогорска! Сорян, но вслед за нашим собякиным ваши власти решили, что особый Магнитогорский штамм вируса гораздо страшнее других, и сопля с этим вирусом просто будет летать в воздухе на нашем выступлении)) А мож испугались, что на нашем концерте все будут обниматься и целоваться а мож местная статистика просчитала, что на день металлурга придут ток 65+? ониж выросли на песнях Лема)) чинуши рулят-народ спокоен, здоровье в безопасности)) минздраву Магнитогорска привет)) Будем надеяться, в следующий раз фффсё будет норм, но в этот раз к сож наше выступление отменено, а праздник остался)) Гульните за нас тож)) Всем здоровья и настроения праздника (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)!»
«Магнитогорский штамм вируса». Лемох опубликовал гневный пост по поводу отмены выступления группы «Кар-Мэн» в Магнитогорске

Напомним, что в прошлом году из-за роста заболеваемости коронавирусом празднование также не состоялось. Планировалось, что нынешний День города и День металлурга, как и три года назад, пройдут в объединенном формате. 16 июля должны были выступить городские самодеятельные коллективы и артисты Концертного объединения, после которых на сцене за Ареной «Металлург» должны были спеть звезды 90-х и «нулевых» – это группы «Кар-Мэн» и «Пропаганда». А в Арене «Металлург» должны были выступить коллективы Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе и женская арт-группа Soprano Турецкого.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка