Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
17 октября
16 октября
«Вокзал поплыл!» Вчера Магнитогорск оказался в центре разбушевавшейся стихии
Магнитогорск. Магнитогорск попал в грозовой фронт, затопленными дождевой водой оказались несколько участков.

Несколько раз с перерывом в 10-15 минут город накрывало мощным ливнем, перемежающимся с градом. В низинах, местах спуска мгновенно образовались грязевые потоки, на некоторых дорогах ливневки не в состоянии были справиться с объемом дождевой воды.
Последствия стихии попали на видео и фото: в пабликах и мессенджерах горожане делились впечатлениями. Жильцы дома № 223 на улице Советской неожиданно столкнулись с течью ливневой канализации: труба с крыши проходит в подъезде. Один из стыков конструкции лопнул, и дождевая вода хлынула в подъезд.
В Драматическом театре имени А. С. Пушкина пришлось перенести спектакль из-за последствий непогоды: новая кровля театра дала течь. Поэтому сложный в техническом плане музыкальный спектакль «Ханума», где задействовано большое количество звуковой и световой аппаратуры, перенесли на неопределенную дату, а пришедшим зрителям дали монопостановку. Из собственного источника нам стало известно, что уже вчера состояние крыши проверили, необходимый ремонт будет сделан в рамках гарантийных обязательств.
Не справилась ливневая канализация с потоками дождевой воды в районе пересечения улиц Завенягина и проспекта Ленина, перекрестка Труда и К. Маркса. Традиционно поплыла Привокзальная площадь, потоки воды заполнили огромную территорию, как пишут в соцсетях очевидцы, вода не сходила несколько часов в этом районе.
А вот садоводы отмечают, что ни ливень, ни град проблем им не создали. Лишний полив не помешает никогда, что касается кристалликов льда, то они были небольшими и урона не нанесли.
Несколько транспортных средств получили повреждения, но не от воды, а из-за ветра. Так, порывом ветра у дома № 35 на улице Советской сломало дерево и бросило на иномарку, у дома № 17 на улице Помяловского повредило упавшими ветками отечественное авто.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Я просто ****.Зачем говно месить? Все же давно всё знают. Доказать не возможно .Подвязки никогда и ни куда не девались. Судите сами.
Сегодня, 22:31А чего не написали сколько лет дурачку? На учёте у психиатра стоит? Если нет - то надо бы поставить!
Сегодня, 21:36Антикражные ворота по колбасе работают точно . Я просто в ****. Не воруйте . Работать идите.
Сегодня, 21:19Какое подорожание еще общественного транспорта?На вашу ОФЕРТУ-ВЕТО!!!Без Акцепта!!!Нет Согласия!!!ФЗ-210-проезд безоплатно!!!ФЗ-87-безоплатно!!!
Сегодня, 20:18Да бог ты мой, сколько уже пишут, говорят, шепчутся о безоп. счёте? А лохи всё не переводятся. Такая судьба у людей!
Сегодня, 19:34А сам он в детстве не с горок катался ли? И раньше случались вывихи и переломы (без этого никак зимой), но никто этот не офишировал и все были счастливы. Сделать поменьше и побольше в карман, скорее это и есть первопричина всего этого бреда.
Сегодня, 09:11официальная инфляция 6%, почему тогда проезд дорожает на 20%?
Сегодня, 07:24А его уже выбрали что ли, что он решает что будет зимой? Или зачем тогда это шапито с выборами?
Вчера, 20:27Компенсация морального вреда в размере 500 тыс. рублей... Жизнь ребёнка по цене нового айфона. У нас что с правосудием вообще? Семья этого малолетнего дегенерата должна до конца дней своих платить многие и многие миллионы.
Вчера, 16:04А мы хотим что бы зарплата у нас индексировалась не только на бумаге, что бы оплачивать государственные поборы
Вчера, 14:11