Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Трибуна для трибуна. В детскую библиотеку Магнитогорска привезли оборудование, которое позволит удержать внимание аудитории

 Магнитогорск. В Магнитогорске в рамках национального проекта «Культура» продолжается ремонт Центральной детской библиотеки имени Н. Г. Кондратковской.

4510 просмотров 1

Ранее для нужд библиотеки привезли 16 ноутбуков, очередным приобретением стала интерактивная трибуна. Оборудование откроет широкие возможности в предоставлении информации всем спикерам, ведь в комплексе заключены функции мультимедийного направления: выступающий легко сможет иллюстрировать и подтверждать свои слова с помощью трибуны.

Таким образом, детская модельная библиотека с ее современным презентационным оборудованием станет площадкой для профессионального общения и методического консультирования библиотечных специалистов Магнитогорска.

Трибуна для трибуна. В детскую библиотеку Магнитогорска привезли оборудование, которое позволит удержать внимание аудитории
«В октябре 2021 года в библиотеке нового поколения состоится практический семинар, на котором будут рассмотрены вопросы краеведческой работы детских библиотек в современных условиях. Также запланирована презентация интерактивных библиографических пособий по краеведению. Надеемся, что электронные разработки наших библиографов будут полезны коллегам в деле продвижения чтения», – комментирует директор МКУК «Централизованная детская библиотечная система» Магнитогорска Галина Бубнова.

Ремонтные работы в Центральной детской библиотеке имени Н. Г. Кондратковской выходят на стадию финишной отделки помещений. При выборе вариантов для внутренней отделки внимание было обращено на одно из последних предложений производителей – флоковое покрытие стен. Флок – отделочный материал с небольшими частицами на акриловой основе – позволяет создать поверхности необычной фактуры с высокими декоративными и эксплуатационными свойствами. Покрытие отличается изысканной фактурностью и создает необычные эффекты на поверхностях, имеет массу преимуществ, одно из которых – экологичность.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: администрация города

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка