Ваш регион

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Самый маленький штраф – тысяча рублей! В Магнитогорске с пятницы по воскресенье составили 144 протокола на горожан без масок

 Магнитогорск. В Магнитогорске существенно усилили меры безопасности, связанные с нераспространением коронавирусной инфекции.

5517 просмотров 7

С 25 по 27 июня межведомственные рабочие группы продолжили выходить в рейды по общественным местам, чтобы выявить нарушения противоэпидемических требований. Под контролем были магазины, торговые центры, общественный транспорт, организации, предлагающие услуги.

Так, получили протоколы посетители без масок в магазинах «Чебаркульская птица» (проспект Ленина, 129), «Магнит» (улица Труда, 32а), в пекарне «Мельница» (улица 50-летия Магнитки, 42), на территории Центрального крытого рынка.

Составлен административный протокол на юридическое лицо магазина «Уральское подворье» (проспект Ленина, 129) из-за несоблюдения санитарных правил и гигиенических нормативов.

Самый маленький штраф – тысяча рублей! В Магнитогорске с пятницы по воскресенье составили 144 протокола на горожан без масок

Кроме того, протоколы получили четыре пассажира без масок в маршрутных такси и трамваях.

На нарушителей режима составляют протоколы об административной ответственности в соответствии со статьями 20.6.1 и 6.3 КоАП РФ, которая влечет за собой наложение штрафа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка