Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Помогите спасти сестру!» 22-летний житель Магнитогорска Ярослав Ионуш записал видеообращение к Владимиру Путину

 Магнитогорск. Сотрудник МЧС Ярослав Ионуш обратился к президенту на «Прямую линию».

11937 просмотров 17

Молодой человек просит главу государства спасти сестру от органов опеки и нерадивого отца. Ярослав надеется, что его обращение дойдет если не до Владимира Путина, то хотя бы до федеральных властей и к решению вопроса опекунства над его сестрой отнесутся без формализма.

Ярослав Ионуш пытается оформить опеку над своей маленькой сестренкой, их общая мама умерла, а биологический отец девочки, который мало принимал участия в судьбе малышки, хочет забрать ее.

Ярослав обратился в суд, чтобы ограничить в правах отца своей сестры. Неожиданно суд, как и органы опеки, встал на сторону родителя. Несмотря на очевидные доводы молодого человека, многочисленные экспертизы, по решению суда девочка должна отправиться к отцу.

Правда, в последние дни в деле Ионушей возникла надежда, что малышка навсегда останется с братом. Историей заинтересовалась уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова, также пообещали помощь в региональном ОНФ.

Но и сам Ярослав не сидит на месте, парень действует, он надеется, что его обращение к Владимиру Путину будет услышано. Добавим, что «Прямая линия» состоится сегодня в 12 часов по московскому времени. Следите за трансляцией на нашем сайте!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка