Ваш регион

+2°

утром +1°

днем +12°

USD

76.05

EUR

89.63

Суббота

18 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

18 апреля

17 апреля

На трамвае и на машине не проедешь. Капитальный ремонт трамвайных путей на Труда закончат к 20 июля

 Магнитогорск. Третий день по проспекту Карла Маркса на участке от улицы Труда до улицы Завенягина ведутся работы по капитальному ремонту трамвайных путей.

7654 просмотра 6

В связи с этим здесь ограничили движение автотранспорта. На этом участке проводится капитальный ремонт с полной заменой рельсошпальной решетки для создания безопасного, качественного и комфортного передвижения на трамваях. Сегодня ведутся подготовительные и демонтажные работы. Закончить все работы должны до 20 июля.

На трамвае и на машине не проедешь. Капитальный ремонт трамвайных путей на Труда закончат к 20 июля

Протяженность участка от улицы Труда до улицы Завенягина – более трех километров. В 1979 году здесь были проложены трамвайные пути, которые с тех пор ни разу не ремонтировали.

На трамвае и на машине не проедешь. Капитальный ремонт трамвайных путей на Труда закончат к 20 июля

Жителей Магнитогорска просят отнестись с пониманием и планировать маршрут движения заранее. Стоит напомнить, что до 10 июля ограничено движение по северной и южной сторонам улицы Труда по крайней левой и средней полосам в районе строений № 18 и № 21.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка