Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Ему дорога в любой вуз! Выпускник многопрофильного лицея при МГТУ сдал ЕГЭ на 300 баллов

 Магнитогорск. Магнитогорец Андрей Васильев получил по каждому из трех экзаменов на ЕГЭ 100 баллов. Такой результат – 300 баллов – по ЕГЭ есть еще у одного выпускника в Челябинске.

8664 просмотра 7

Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты Единого государственного экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме выпускников Челябинской области.

Как рассказали в пресс-службе министерства образования и науки региона, в этом году экзамен по информатике и ИКТ впервые проводился в компьютерной форме.

В Челябинской области приняли участие почти 2,5 тысячи выпускников. Официальный день объявления результатов – 8 июля. Все ответы участников экзамена проверялись автоматически без участия экспертов. Процедура апелляции о несогласии с выставленными баллами в данном экзамене не предусмотрена.

Ему дорога в любой вуз! Выпускник многопрофильного лицея при МГТУ сдал ЕГЭ на 300 баллов

В этом году 37 выпускников сдали экзамен на 100 баллов. Если сравнивать результаты 2021 года с предыдущими, то в 2020 году стобалльных работ в области было 24, в 2019 году – 28. После утверждения результатов по информатике и ИКТ в области два выпускника из Магнитогорска и Челябинска стали 300-балльниками, об этом сообщила начальник управления общего образования министерства образования и науки Челябинской области Елена Тюрина.

Добавим, что, как нам стало известно, магнитогорский выпускник Андрей Васильев учился в 11б многопрофильного лицея при МГТУ имени Г. И. Носова. Парень собирается поступать в высшую школу экономики, уверены, что своим блестящим результатом он обеспечил себе место студента в вузе без каких-либо вступительных испытаний. Поздравляем Андрея, его родителей и педагогов с блестящей сдачей ЕГЭ!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: егэ, экзамен, оценка, баллы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка