Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +19°

USD

71.91

EUR

82.97

Суббота

13 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

12 июня

11 июня

Спасли имущество и предотвратили гибель. Магнитогорские полицейские тушили огонь, пока хозяева дома крепко спали

 Запасное. Магнитогорские сотрудники полиции, находящиеся в Карталинском районе, потушили пожар на территории частного домовладения в Запасном.

5753 просмотра 1

Дело происходило ночью во время патрулирования поселка Запасное, в котором принимали участие и правоохранители из Магнитогорска.

Полицейские четвертой роты отдельного батальона ППС в составе капитана Дмитрия Лебедева, младших сержантов Андрея Хасанова и Никиты Баландина, сержантов Жаткина Андрея, Юрия Соловьева и старшего сержанта Кайрата Муртазина ехали по одной из улиц поселка. Внимание стражей порядка привлекли дым и огонь в одном из дворов.

Спасли имущество и предотвратили гибель. Магнитогорские полицейские тушили огонь, пока хозяева дома крепко спали

Полицейские остановились и увидели, что горит сарай рядом с домом. Стали стучать в дверь, но никто не отозвался. Полицейские нашли воду в хозбаке и ею потушили все очаги.

Утром хозяева дома, узнав о произошедшем, выразили слова благодарности сотрудникам полиции за спасенные жизни и уцелевшее имущество.

В настоящее время решается вопрос о поощрении сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка