Ваш регион

ночью -4°

утром -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Новые случаи. На Южном Урале за сутки COVID-19 выявили у 283 человек

 Регион. Об этом сегодня, 14 июля, рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области.

4822 просмотра 1

За прошедшие сутки из больниц региона выписали 131 пациента, который переболел коронавирусом. Всего же выздоровевших после COVID-19 в Челябинской области 62 822 человека.

При этом число новых случаев заражения растет. За сутки 283 южноуральца заболели коронавирусом. Всего с начала пандемии подтверждено 69 656 случаев COVID-19.

– Проведено всего исследований за время пандемии методами ИФА и ПЦР на COVID-19 – 2 642 405. За прошедшие сутки – 8 820 тестов, – уточнили в ведомстве.

За последние 24 часа на Южном Урале скончались 13 пациентов, у которых ранее был выявлен коронавирус. 12 из них умерли от ковидной пневмонии, еще один пациент скончался от другого заболевания, течение которого осложнил коронавирус.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка