Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Опять попали в рейтинг! В числе лучших производителей метизов оказались магнитогорцы

 Магнитогорск. ОАО «ММК-МЕТИЗ» заняло второе место в I полугодии 2021 года в традиционном рейтинге журнала «Металлоснабжение и сбыт» в пятерке лучших российских производителей метизной продукции.

4200 просмотров

Рейтинг составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств.

Опять попали в рейтинг! В числе лучших производителей метизов оказались магнитогорцы

«Металлоснабжение и сбыт» – ведущее отраслевое издание в металлургии. Рейтинг по выявлению лучших российских производителей и трейдеров черных и цветных металлов составляется изданием с 2000 года.

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» входит в тройку крупнейших отечественных производителей металлоизделий промышленного назначения. Выстраивая свою стратегию на высококонкурентном рынке, предприятие сделало ставку на глобальную модернизацию производства, расширение сортамента и освоение новых видов продукции, в том числе по импортозамещению.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Группа по коммуникациям и рекламе ОАО «ММК-МЕТИЗ»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка