Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
29 августа
Полный привод – теперь и у JELAND J6!
09:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxwvL5Ab
28 августа
Россияне выбирают восток: Билайн показал, как изменились зарубежные поездки
17:52Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x8YNwk
Родители уже скучают. Школьники из Нагайбакского района, отдыхавшие на Чёрном море, собираются домой
Регион. Завершается отдых на черноморском побережье южноуральских детей, попавших в зону чрезвычайной ситуации.

93 школьника из Челябинской области, попавшие в зону чрезвычайной ситуации на территории Нагайбакского муниципального района, были отправлены во всероссийский детский центр «Смена». Еще девять школьников в возрасте до десяти лет поехали отдыхать в международный детский центр «Артек».
Организовать их отдых на черноморском побережье поручил президент России Владимир Путин. Правительство Челябинской области выполнило задачу в кратчайшие сроки.
В центре «Смена» ребята участвуют в образовательной программе «#МастерскаяЛидеров», посещают творческие мастер-классы по хореографии, театральному искусству, креативному рисованию и игре на гитаре, а также занятия по ключевым лидерским компетенциям.
В финале им предстоит защитить свои проекты во время марафона «Лидеры меняют мир».
А в Артеке дети осваивают новые навыки в студиях детского творчества, путешествуют по знаменитым паркам международного детского центра, играют, купаются в море. Рядом с ними находятся педагоги и вожатые, которые готовы в любой момент помочь и поддержать.
Ребята восторженно отзываются о море и готовы по приезде поделиться впечатлениями со своими родственниками, друзьями и одноклассниками.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Производителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
Сегодня, 16:21одно другому не мешает. Учителя заслуживают букетов и не надо лишать их этой радости, что за идея на этом экономить! На благотворительность деньги надо искать в другом месте!Сколько богатых, а юрлиц- что-то никто особо не помогает больным! В первую очередь государство.
Сегодня, 14:38Шерлок, приятно, что люди еще умеют видеть сарказм )))
Вчера, 20:35Ну да, эта бредятина звучит не в первый раз
Вчера, 20:16Результат есть, просто он отрицательный
Вчера, 20:15ФАС возбудила дела из-за возможного сговора сетей АЗС в ряде регионов, если челябинская область окажется под подозрением то как воспринимать тот самый "штаб" 🤔🤔🤔🤔
Вчера, 19:34Про волеизъявление конечно очень смешно. Спасибо, долго ржал, подняли настроение перед выходными)))
Вчера, 18:01Раз так сильно устали, идите устраните причины, или хотя бы помогите бороться с ними. В Орске, например!
Вчера, 16:59Автомобилисты ринулись на АЗС в преддверии начала учебного года . Такую отмазку придумать ведь надо...
Вчера, 16:22Этот штаб меры прорабатывает уже второй месяц, только результат пока нулевой, когда в других областях эту проблему действительно решают. Ничего, скоро сентябрь и волеизъявление народа, в том числе уставших от многочасовых очередей автомобилистов и их семей.
Вчера, 16:14