Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом1 августа 2021

Выездные прививочные бригады работают! Медиков уже прививают на рабочих местах

 Магнитогорск. Медицинские работники Центра охраны материнства и детства получили прививки от COVID-19 на рабочем месте.

5929 просмотров 22
Выездные прививочные бригады работают! Медиков уже прививают на рабочих местах

Продолжается плановая вакцинация медицинских работников Центра охраны материнства и детства города Магнитогорска от СOVID-19. Для удобства медиков их прививают, что называется, на рабочих местах, сообщают в ГАУЗ «Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорск». На этой неделе выездные прививочные бригады городской больницы № 2 дважды посещали стационар детской больницы на Суворова, 100. Они вакцинировали своих коллег.  

  В числе тех, кто завершил курс прививок от СOVID-19, заведующая центром охраны репродуктивного здоровья детей и подростков «Ювентус плюс» Елена Коптева. По словам доктора, в период пандемии на медицинских работниках лежит двойная ответственность – за себя и пациента.
«Все опасные инфекционные заболевания человечество побеждало благодаря вакцинации. Сотрудники медицинских организаций должны быть привиты обязательно. Это забота не только о своем здоровье, но и о наших пациентах, с которыми мы общаемся ежедневно», – цитируют Елену Коптеву представители «Центра охраны материнства и детства».

Добавим, что в подразделениях ЦОМиД, по данным на конец июля этого года, от коронавирусной инфекции защищено уже около 75 % сотрудников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка