Ваш регион

-11°

утром -6°

днем +4°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Новости / Перед фактом3 августа 2021

Реабилитация проводится бесплатно. В Магнитогорске возобновилась работа одного из отделений наркодиспансера

 Магнитогорск. В Магнитогорске возобновили работу наркологического лечебно-реабилитационного отделения в структуре Областного наркологического диспансера.

5190 просмотров

На реабилитацию принимаются лица от 18 до 40 лет (до 18 и после 40 лет – в индивидуальном порядке), страдающие алкоголизмом, токсикоманией, наркоманией в средней и начальной стадии, завершившие стационарный этап купирования абстинентного синдрома, с высоким и средним уровнем реабилитационного потенциала и наличием мотивации на прохождение реабилитационной программы в условиях стационара.
Реабилитация проводится бесплатно. В Магнитогорске возобновилась работа одного из отделений наркодиспансера

Противопоказаниями к направлению являются травмы, а также сопутствующие острые и хронические соматические, неврологические заболевания в период обострения, острые инфекционные заболевания, лихорадочные состояния, ВИЧ в четвертой стадии, туберкулез, онкология, кахексия, сахарный диабет инсулинопотребный, психические заболевания.

Работу по реабилитации проводят врач – психиатр-нарколог, психологи, специалист по социальной работе и консультанты.

Стационарный этап программы рассчитан на два месяца. В последующем реабилитант переводится на амбулаторный этап реабилитации под диспансерное наблюдение участкового нарколога. Реабилитация проводится бесплатно, но возможно прохождение лечения и реабилитации на анонимной основе платно.

Напомним, реабилитационный центр находится по адресу: улица 9 Мая, 3а.

Подробную информацию можно получить по телефону 8-961-576-17-57. В рабочие часы по телефону +7 (3519) 24-07-56 – медицинский психолог Екатерина Белякова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка