Ваш регион

+3°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом4 августа 2021

В Магнитогорске будут судить педофила. Он изнасиловал и заразил ВИЧ-инфекцией 11-летнего мальчика

 Магнитогорск. Резонансное уголовное дело на днях было передано в Орджоникидзевский районный суд.

9844 просмотра 6

Прокурор Орджоникидзевского района Магнитогорска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего магнитогорца. Мужчину обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и ч. 1 ст. 122 УК РФ (заражение ВИЧ-инфекцией).

– Следствием установлено, что в мае 2021 года обвиняемый в Магнитогорске с применением насилия и угрозой его применения совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика, – рассказали в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

В ведомстве отметили, что преступление было раскрыто по горячим следам. Обвиняемый признал свою вину в полном объеме, ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Отметим, что магнитогорец был уже ранее судим за аналогичные преступления.

– Уголовное дело направлено в Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу, – добавили в прокуратуре.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка