Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом4 августа 2021

«Останови мошенника»! В Магнитогорске сотрудники ГИБДД и волонтёры дали старт масштабной акции

 Магнитогорск. Информационно-профилактическая акция «Останови мошенника» началась в связи с участившимися случаями мошенничества как в Магнитогорске, так и в других городах Челябинской области.

6100 просмотров 4

Сотрудники полиции вместе с волонтерами «Молодой гвардии», вооружившись памятками, посетили регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску. Они не только вручали листовки, но и подробно рассказывали о распространенных схемах обмана, которые используют мошенники, а также напоминали основные правила противодействия им.
«Останови мошенника»! В Магнитогорске сотрудники ГИБДД и волонтёры дали старт  масштабной акции 

Особое внимание полицейские и волонтеры обращали на схемы обмана посредством сети Интернет, призывая граждан быть бдительными и внимательно анализировать поступающую информацию.

Не осталось в стороне от акции и молодое поколение спортсменов. В ходе сопровождения команды юных биатлонистов полицейские рассказали им о том, как обманывают пожилых граждан, и призвали донести информацию до своих родственников.
«Останови мошенника»! В Магнитогорске сотрудники ГИБДД и волонтёры дали старт  масштабной акции 

Только благодаря такому всеобщему неравнодушию к проблеме мошенничества можно достичь результатов в сокращении числа потерпевших, отмечают правоохранители.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка