Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом4 августа 2021

Только по абонементам! На хоккейном Мемориале Ромазана ограничат количество зрителей

 Магнитогорск. Соответствующее заявление сегодня, 4 августа, появилось на официальном сайте ХК «Металлург».

6235 просмотров 2

Традиционный предсезонный турнир в Магнитогорске стартует уже в понедельник, 9 августа. До сегодняшнего дня было непонятно, будут ли продавать билеты на матчи Мемориала Ромазана. Сегодня представители клуба заявили, что количество зрителей на трибунах частично ограничат.
Только по абонементам! На хоккейном Мемориале Ромазана ограничат количество зрителей

– В связи с мерами, предпринимаемыми Роспотребнадзором Челябинской области в целях борьбы с коронавирусной инфекцией, администрация хоккейного клуба «Металлург» вынуждена частично ограничить количество зрителей, допущенных на трибуны на домашнем Мемориале И. Х. Ромазана. На дневные и вечерние матчи предсезонного турнира будут допущены только владельцы сезонных абонементов ХК «Металлург». Это связано в первую очередь с тем, что количество проданных абонементов известно в реальном времени и пока вписывается в рамки допустимого процента заполнения зала, – говорится в сообщении.

В клубе отметили, что по состоянию на сегодняшний день продажа билетов на матчи турнира не планируется. Впрочем, если произойдут положительные изменения, то определенное количество билетов все же может появиться в продаже непосредственно в день матча.

– Мы надеемся на ваше понимание и верим, что к старту чемпионата Континентальной хоккейной лиги обстановка позволит нам в полной мере реализовать билетную программу, – отметили в клубе.

Отметим, что руководство ХК «Трактор» на днях объявило о приостановке реализации билетов и абонементов на Кубок губернатора Челябинской области и стартующий в сентябре сезон КХЛ. Причина все та же – неблагоприятная эпидемическая ситуация.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка