Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом6 августа 2021

Открытие цемзавода, совещание по пожарам и две встречи. Стал известен график рабочей поездки Путина в Магнитку

 Магнитогорск. В пресс-службе Кремля наконец-то подтвердили, что президент страны Владимир Путин сегодня прилетит в Магнитогорск.

13824 просмотра 9

Впрочем, программа визита только косвенно будет касаться самого Магнитогорска. В Кремле отметили, что глава государства проведет совещание по вопросам ликвидации последствий стихийного бедствия (лесных пожаров) на юге Челябинской области. Это совещание может пройти на территории Магнитогорска. Президент также осмотрит пострадавшие от лесных пожаров южные районы Челябинской области. Скорее всего, осматривать он их будет с воздуха. После этого в графике президента значится встреча с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером.
Открытие цемзавода, совещание по пожарам и две встречи. Стал известен график рабочей поездки Путина в Магнитку

Вторая часть рабочей поездки президента пройдет на территории Абзелиловского района Башкортостана. Там он примет участие в запуске нового завода по производству сухих строительных смесей «Цемикс» австрийской компании Lasselsberger. Напомним, речь идет о предприятии, против строительства которого выступали жители Магнитогорска. Он должен был появиться прямо на границе города и Башкортостана. Изначально планировалось, что запустят завод в 2020 году, но из-за пандемии начало работы перенесли на май 2021-го.

После официальной церемонии по запуску нового производства Владимир Путин проведет рабочую встречу с главой Башкортостана Радием Хабировым.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка